Мистика, эзотерика

Кто-нибудь из вас видел привидения или домового?

Кто-нибудь из вас видел привидения или домового? Вы верите в это?
Когда я переехала в квартиру где сейчас живу, буквально через пару дней произошло следующее... Я стояла на балконе и смотрела во двор, почувствовав на себе пристальный взгляд я обернулась... Смотрел мужчина с соседнего балкона, он курил, взгляд был таким пристальным, даже когда я посмотрела он не отвернулся.. Позже, через несколько месяцев я познакомилась с парнем из соседней квартиры, как то рассказала ему об этом случае (это его балкон), спросила кто это был. А он отвечает, что его тогда вообще дома не было, был в командировке 2 месяца. Попросил описать мужчину, так вот, по мере того, как я это делала, сосед бледнел... Потом принес фото я там увидела того мужчину, показала ему... Оказывается это его дедушка, который умер в этой квартире Полгода тому назад... Вот у меня и остался один вопрос, зачем он являлся мне?!
Наталья Дородных
Лучший ответ
я видела и не раз. Маленький потешный. Случайно попался на фотке, когда фотографировала дочь.
Margarita Shishkina
Я нет, но знаю людей, которые видели. Почитайте Моуди "Жизнь после смерти" - там много таких случаев описывается.
[Y
[Simpoti4Na Ya]
видел когда даже и не верил и не знал что это. когда начал верить понял что они в натуре существуют.
но.. . думаю их не стоит бояться.
В пятницу, 13-го случилось такое...
нет не видела
видел
Если человек не верит и себя не накручивает, то никаких приведений и домовых не видит. Я тоже, когда дома остаюсь одна ночью и нагоню на себя страх, сразу кажется, что у поганых болот чьи-то тени встают.
Да видел. Да верю, что это был не глюк зрения.
Да конечно. это паралельный мир. В Исламе их называют джиннами. Существуют четыре вида. Могут вселяться в людей. Православные называют бесами. В фильме остров, монах изгоняет из девушки.
oni syschestvyut. million dokazatelstv i foto. Anglia- strana prividenii, zdes daje nikto i ne somnevaetsya v ih sycshestvovanii.ya toje videla,none v londone, v tashkente, 13 let nazad,i ne odin raz, vzyat snimok, pravda slojno, tolko yltrafioletovimi lychami. i esche noi chitayt nashi misli
Не видел и не верю.
Не видел, и пока не увижу не поверю !
Sabeho #