Мистика, эзотерика
Вы видели когда-нибудь домовых, чертей, смерть и прочую нечисть? Если видели, то расскажите, как это было.
Много видела всего, но люди здесь не поймут, им если что-то рассказать необычное, так они тебя сразу же посчитают ненормальным. Видно, что они никогда с такими явлениями не сталкивались и поэтому не могут это принять.
Ну домового визуально видел несколько раз. А так пробовал кормить, и пробовал разговаривать с ним голосом. В практике люди жаловались на проявления, много было случаев. Но все сводится к одному. Когда домовой начинает терзать кого то из жильцов то выясняется что люди сами виноваты. Домовой не вмешивается в дела людей до тех пор пока дом не начнут люди загрязнять грязной энергией. Выли и очень интересные случаи
Гульмира Балгожаева
косы не плели ?
мне и сыну старшему в одну ночь косы заплели.)))
Я видел дождевых червей. После дождя на дороге.
да, когда по пьяне идёшь, они подходят, такие все синие, говорят - " Пошли в отделение"
Да их тут навалом!
Особенно желто-голубых.
Тупица, Домовой это Дух твоего Предка, он остался помогать ТЕБЕ, а ты его нечестью называешь !!!
Гульфира Уразалеева
Да нет, это вы "тупица".
видел призрака женщины
они нас видят, но наш глаз видеть их не может в нашем мире. Только если наше астральное тело войдет в их мир, тогда можем увидеть что угодно. Большинство людей и не представляют на сколько необычный наш мир. И на что способен человек, во время сна или медитации. А когда спим мы можно сказать умираем на время
особенно когда переберёш