Мистика, эзотерика

Видела привидение

Мне было около 8-9 лет. Приблизительно около полудня я сидела на кухне в доме моей бабушки в деревне, напротив зала. Бабушка разговаривала по телефону и была увлечена разговором. По залу передвигался какой-то силуэт высокого мужчины с бородой серо-голубого цвета. Видела я его около секунды. Дом был не старый, в нем никто тогда не умирал. Построен был моим дедом на окраине деревни. Деревня примерно 1751 года основания. Подскажите. кто разбирается, почему некоторые люди видят привидения, а некоторые нет? И почему они являются?
Yulia Cheshkova
По наиболее известному научному определению, призрак — это сгусток энергии, оставшийся после смерти биологической оболочки, свободно перемещающийся в пространстве и времени. Современная наука смогла доказать наличие энергетического биополя, которое излучает любой, даже неживой предмет. призрак может вызывать в пространстве вокруг себя поток фотонов, в результате движения которых человек видит изображение в виде проекции, как в телевизоре. поток фотонов требует затрат энергии — именно это предположение объясняет снижение температуры в месте возникновения аномального явления.. . Как бы там ни было, скорее всего, человечество пока не готово принять истину, касающуюся потустороннего мира и привидений, поэтому Вселенная и не дает возможности доказать это. Но когда-нибудь мы не только не будем сомневаться в присутствии в нашем мире призраков, но и сможем видеть и понимать их.
Анастасия Курик
Лучший ответ
Кроме душ без тела могут быть и просто существа, которые имеют возможность становиться невидимками.
Человеческий глаз видит только небольшую часть электромагнитных волн. И чего вы удивляетесь?

Я тоже вижу. Но не глазами как таковыми. По ощущению как будто затылочной областью. Тоесть, у меня там, естественно, нет глаз. Но я вижу как будто внутренним зрением.
Вы видели не призрак, а его ауру, которая видна в виде тумана из-за смерти тела, аура которого имеет живые цвета.
Анюта Паршина
Видела, аналогичное полностью 6-ть лет назад. . тогда в том доме никто из мужчин ещё не умер. . напоминает больше домового. . (в последствии может в данном жилье создать много проблем вам..)
Ольга Геранина
Это было дежавю.
Это души умерших людей.
*чика Без Ника*
Ты где его видела пожалуйста расскажи а то мне надо знать очень надо !
Gulfia Juirikbaeva
Yulia Cheshkova алтайский край. село Лосиха