Мистика, эзотерика

Как понять Вселенную? Вижу на часах очень часто 59 минут... 12:59 00:59 15:59 и т. д.

Оленька .
Вселенная намекает, что приходит твой час.
Наташа Шаравина
Лучший ответ
Оленька . в каком смысле мой час?
Часто встречающиеся одинаковые цифры на часах-знак того, что жизнь такого индивида-
бежит по кругу (работа-дом-работа или школа-дом-школа, или-типа того)), из которого, пока, не выбраться.
Юлия Жарикова
Пора впустить в свою жизнь Любовь и Гармонию...
! ! Aigerim ! ! Talgarbekova
Ольга Добрынина Звучит как новый раздел ответов
Число 59 ответ вселенной на все
Ирина Лялина
Оленька . как понять?
+1 Я тоже постоянно вижу такие цифры, но они чаще на ценниках в магазине идут.
Eva Tarakanova
вселенная говорит, что ты очень часто смотришь на часы
Это ничего не значит. Ты же смотришь на часы часто, но твой мозг сосредоточил внимание на это число, поэтому ты уделяешь ему особое внимание. Может по совпадению тебе несколько раз попалось это число и ты впустил в свои мысли, что тебе часто попадается такое число и твой мозг запрограммировался как в привычку доставать например часы в одно и тоже время. У меня например такие числа 5 и 3 и они пристуствую у меня не только на часах, но ещё и много где например номер автобуса, или номер кабинета, или этажа, или часто номера квартир. Просто мой мозг уделяет этим числам особое внимание так как по совпадению они у меня пару раз повторились где-то и отложились в мыслях что вот они меня преследуют, и теперь мой мозг каждый раз ищет эти числа. Если хочешь избавиться от этого, то просто постарайся не думать об этом
мысляка