Мистика, эзотерика
Вижу сущностей.. серых на вид как туман... один возле двери стоит, один в спину вгрызается.
Такое со мной было год назад! Я не понимаю как управлять такими состояниями!!! видеть только тогда когда хочу... а то так крыша поедет
врубаешь свечу.
гасишь свет.
садишься по турецки примерно в метре от огня свечи.
руки в "намасте"
и мантрой ...
минут 30 хватает чтоб большинство сущей сбежало в страшной панике.. .
хотя кому как...
гасишь свет.
руки в "намасте"
и мантрой ...
хотя кому как...
Катя Вахрушева
оо да... я только этим и спасалась... и всё прошло... но я хочу опять всё видеть
Катя Вахрушева
на самом деле... это очень круто.. больше кроме мантр и свечей ничего не помогло))) а это прям капец как помогло)))
То что вы их видите, это хорошая предпосылка не прошенных гостей сразу отваживать. Ответ на такой вопрос лучше давать в личку.
Они вам мешают? ну видите и видите. Я частенько ощущаю странные вещи. то ручеек бежит по ноге, то ощущение во время упражнений, что на весу нога до чего-то дотрагивается. Да и видел много чего. Открыто другое зрение. Вы узнали что люди не одни всего-то.
Катя Вахрушева
проблема в том что я закрыла эту информацию... но хочу видеть опять и управлять осознанно..
Галоперидол 5 капель.
Повышайте вибрации тела (клеток). Это позволяет перейти на более высокий уровень. Если подняться на пару ступеней, то всякий мусор сам оставит вас: где свет - тьмы нет. Как повышать? Чистота речи (даже просторечие в виде "ништяков" избегать).. чистота тела.. упражнения на растяжку (осанка должна быть идеальной).. Всего и не описать.
Поедет? Почему в будущем времени
Алёна Берсенева
Уже поехала
mindmachine.ru
здесь можно очки с диционином заказать, которые видят постоянно серых. эта планета ферма, серые ходят и собирают жизненную энергию землян
Не здесь ищите ответы. Молитесь, что бы их больше не видеть.
жёлтый дом тебе в помощь
Катя Вахрушева
оо да
))
подружиться не вариант?
бросайте спайс
Катя Вахрушева
не курю
Выпей крепкого черного чая с лимоном ;)
Катя Вахрушева
не поможет
надо изгнать их
Катя Вахрушева
я не могу изгнать это из всех или всего, где вижу... я спрашиваю как этим управлять...
А сущность в виде гномика?)
Катя Вахрушева
ахаха.. ну да)) крутое видео.. много раз пересматривала))
Анна Дранькова
Очень важно чтобы на утро вышла черепаха)))