Мистика, эзотерика
Это ведьмины проделки? С целью разрушить здоровье людей? Если под дверью стоит горящая церковная свеча.
Явно нечистая сила к этому руку приложила. Пугает или вредит.
пугает... знает что суеверные люди живут... ведь кому другому подбросить не рискнула-видно знает, что не побоятся поймать и шею намылить... а может шутники какие просто развлекаются... тоже не исключено... мне вон как-то давно дохлую ворону подвесили... я им устроил тогда... и все колдовство пропало махом...
Огонь очищает. Если вам неприятно, наденьте перчатки и выбросите всё в мусор.
не рано ты себе титул Премудрой присвоила?
за это можно и ответочку о Мира получить
либо родственники в маразм впадут, либо дитё родится с избавлением от премудрости
а ты опять по тупой перемудрости своей на ведьму грешить будешь
пойми простую вестч - я не враг тебе, мне всё равно
жить то тебе
ведьм не бывает
или подростки прикалываются.
запомни, все эти колдунства вредят только тому, кто в них верит.
неверующим это не вредит никоим образом
Марина Панова(Аронова)
Прекрасно вредит
Это просто свеча. Фантазии могут напугать. Делайте добро и всё наладится.
Пугает. Просто берет на понт, на эмоции выводит.
Была бы настоящей ведьмой, то понимала бы, что "проделки с целью разрушить чьей-то здоровье" делаются в тайне. Любая магия. Делается в тайне. А не на показ. И даже если наводить порчу, ведьма никогда вам не скажет, что наведет порчу. Она сделает это и знать вы об этом не будете.... Только ощущать последствия, а это уже ваши проблемы, как вы с этим будете разбираться. Все делается в тайне. Это основа магии!