Мистика, эзотерика
Как очистить негатив в квартире, я слышала свечами церковными или ...люди кто знает ?
Негатив в квартире оставляют люди. причем тут свечи и молитвы!??
Сами не справитесь с этим, явно.. .Идите в храм Божий, зовите к себе домой священника - с тем, чтобы он освятил Ваше жилье. И начинайте жить именно так, как Бог повелел!
Вот и правила - Вам в помощь:
http://vsemolitva.ru/b4/ch_lifr.html
Вот и правила - Вам в помощь:
http://vsemolitva.ru/b4/ch_lifr.html
пригласите батюшку
Надежда Рутковская
они сами демонов приведут
"Отче наш" читайте
Юлия Бибикова
этого крайне мало! См. мой ответ на данный вопрос - откройте тамошнюю ссылку на правила.
ну если серьезно то, свеча, вода крещеная и молитва
Юлия Бибикова
вода бывает крещенской - а Вы неправильно выразились (вот сразу и видно, что человек Вы невоцерковлённый!)
правильно-огнем
кроме удаления ненужных вещей) лучше поменять обои! и обкуривать неделю благовониями стены! и смачивать их так же неделю святой водой! ..
1. правило - Не искать никаких правил!
2. правило - Ощущайте! !
3. правило - Воображайте!!!
2. правило - Ощущайте! !
3. правило - Воображайте!!!
по кругу по часовой обойти квартиру, задерживаясь в углах и там, где трещит и дымит свеча, затем сжечь по четыре свечи в каждой комнате без вашего присутствия.. Да! и сыпните соли по углам
Надежда Рутковская
изучайте Библию и не будете смешить людей
почитала ваши ответы и вопросы. . не лезьте в это.
уберите квартиру - ген уборка, и все у вас будет хорошо.
наведи у себя идеальный порядок и выкинь все не нужное . не более
ну, можно отжечь ранцевым пламемётом на газовом баллоне например, залить обработанной водою или сильным магнитным полем. возможно можно шарахнуть эми-зарядом (с статьёю за терроризм) .
ну и конечно-же можно тупо залить псионикою всё, но это ведь так скучно, правда?)
Просто обрызгайте всё святой водой!
Юлия Бибикова
Этого мало! Надо ещё и жить благочестиво.
Да, свечами можно. Нужно натереть ими полы, стены, потолок, мебель.
чистка помещений : nooneaboveus.ucoz.ru/forum/27-550-1
Можно и свечами, но это слабенько. От входной двери по часовой стрелке с зажженной свечей, читая отче наш, надо обойти все углы в квартире. Закончить необходимо там же где и начала, у входной двери. Свечу потушить, но не задувать.
Очистить квартиру эффективнее всего своим позитивным настроем и ген. уборкой. Серьёзно. Негативная энергия накапливается от грязи, семейных и прочих ссор, дурных ситуаций, мыслей и слов, что имели место быть в квартире. Чтобы изменить энергетику квартиры, в первую очередь нужно изменить стиль жизни.
поищи в Инете как собрать https://ru.wikipedia.org/wiki/Духовые_инструменты ...с начало посоветую собрать дудук, а дальше что по душе тебе....и последние.. .зависеть будет от тебя... тебе вкладывать душу надо будет....да так... чтоб сердцем ощутила.
Чистить лучше солью, на каждом форуме в каждой группе информация есть как это сделать, себя заодно почистите. Также уборка и избавление от вещей с негативной информационкой, особенно надбитых, поломанных. Что касается чистки, она же по сути должна и стать первичной защитой, то христианская защита дома ломается паразитическими сущностями в первых очередях, слабая... хватает на пару дней обычно, ищите другие способы.