Мистика, эзотерика
Возможно ли как-то улучшить карму и очистить её от негатива САМОСТОЯТЕЛЬНО? Те, кто знает, дайте советы
Карма -это задание с которым вы приходите в эту жизнь . Очистить или улучшить её - можно только выполняя добросовестно всё возложенное на вас в этой жизни. Если ваши дела и помыслы - чисты - выполнение кармических заданий проходят в процессе вашей жизни -легко и не создают новых проблем. Любые нарушения (темные мысли, поступки ) добовляют - усложняют выполнение вашего предназначения и если продолжительности этой жизна не хватит, то переходят, как дополнительная нагрузка к вашей карме в следующей жизни . Новое рождение - новое задание и старые кирпичи в вашем рюкзаке -не делают жизнь легче и не освобождают от долгов. Вашу ношу могут разделить с вами - только близкие вам люди (жена, муж, дети и внуки) . Так, что - чистить и облегчать карму возможно только САМОМУ.
Конечно, возможно! А ссылки и литература пестрит тут же рядом, неужели не видете? Как раз ваш вопрос упирается в ответ... посмотрите.
ПРивет. Посмотри потрясающую книгу Сен-Жермена "Курс алхимии",как раз про это
то, что уже посеяно - непременно взойдёт. не делай зла и будет твоя карма чиста.
Разрубить кармические узлы можно только через любовь.
очистить карму до конца нельзя, но можно её улучшить, для этого нужно молиться за себя и самое главное за свой род, молиться можно своими словами, главное чтоб это было от души!!!
Возможно ли студенту собственноручно улучшить успеваимость ?
Разумеется да! Получайте больше пятёрок и тогда пропорциональное отношение старых двоек меньше будет влиять на итоговую оценку))
согласна с Инди, что через любовь. А самое элементарное - не поддерживать скотобойни (мясо не есть) к примеру
не знаю прочитаешь или нет но скажу что в новое время которое наступило можно и нужно избавиться от кармы совсем!! ! Раз ты здесь на земле сейчас живешь значит можешь иметь статус выпускника. А выпускник - это тот кто очистил всю карму. Если еще не успел отработать значит можешь просто сбросить ее. А вот как это сделать тебе скажет книга Крайона последние времена