Мистика, эзотерика
дайте совет
одна женщина и три старика.известно что пожилые оттягивают энергетику. дайте совет как защитится от такой откачки если приходится жить под одной крышей.как восполнить утечку ? по опыту я замечаю что когда я появляюсь после работы дома то на утро от меня остается сухопаринкий человечек.
диберсонализируйся)), создавай максимальное количество комфортных для себя моментов, а то и правда,, усохнешь,,..
недавно где-то читала, провели такой эксперимент... девушку 17-ти лет на месяц поселили с пятью старухами в одной комнате (за 70 лет всем). Так они с нее вытянули всю энергию, она даже уже встать на ноги не могла, еле потом откачали. Так что, это очень серьезно. по возможности меньше общаться со стариками, а если это свои родственники ставить какую-то защиту надо. Кстати. и маленькие дети до 5-ти лет тоже вампирят энергию взрослого, особенно если их много... маленьких вампирчиков)))
Много приемов.
Можно представить себе что закутываешься в огромный ватный кокон, абсолютно непроницаемый.
Помогают "крестики" - если во время контакта закрыться, скрестив руки, ноги, пальцы - таким образом закрываешься от откачки.
Балда! Святое дело за стариками ухаживать!
судя по всему старики женщину изначально раздражают ...жить мешают и т. п. - ну а само раздражение женщины оч даже приотличненький выброс энергии ..и от чего бы не покушать коли так дают... ?
меньше собственных эммоций!
перестать внушать. если так будет продолжаться то ты точно не всю жизнь проживешь.
Делайте энергетические шарики, насыщайте светом, теплом, положительными эмоциями и отдавайте старикам, несколько шаров хватит на пару дней, хотя у всех по-разному. Когда отдаете сознательно, то оттока энергии нет, также насыщайте себя шариками, будет хороший энергетический подъём.
шути над ними вслух, чтоб слышали, и самой легче станет.
вампиры обычно забирают плохую энергию, хорошая им не нужна. делайте выводы. Зинаида Гай