Мистика, эзотерика

Дайте совет дело серьёзное.(Маги колдуны гадалки)Прошу

Я психолог аналитик и мне нужна помошь.Начну с начало а вы дадите совет.Я дня два назад около подьезда обнаружил резинку для волос с волосами.(Причём волос там хватит на 4 расчёски)Я подумал что даже если девушка захочет выкинуть не около подьезда же .Потом у меня начался депреснять хотелось сделать суицид.но я психолог и не собирался даже думать об этом.Сделал вывод значит кто то внушает мне.Ну вы же знаете ))Всё это мелочи. Сегодня на работе мне стало плоха в 11 00 я вдруг перестал чувствовать свои руки голова кругом не чувствую ничего как будто выкинуло меня из тело слабость и спина потеет.Я думаю вампирит кто то.Я подключился к высшей энергий и начал питать себя энергией свыше.И через 40 минут всё нормализовалось.Дорогие дайте совет.Что происходить и что делать. Заранее спосиба
Небесная911 Роберт Стоун. Методика напоминает нлп .Сообщите Ангелу хранителю что идёт забор энергии без Вашего согласия.
Если у Вас энергодолги то ничего не поможет. Нахудой конец кинте мне в личку своё имя и краткое описание проблемы с желаемым результатом .
Я попробую что то сделать.
Люда Зотина
Лучший ответ
макс да ты сам маг и чародей такие вещи творишь подключаешься к высшей энергии вот стакими как ты болтунами и приходят такие штуки ты сам себя настроил на негатив а на самом резинка тут совершенно не причём это ты себе внушил что она виновата выкинь это из головы и забудь
Для психолога-аналитика Вы слишком много эзотерических терминов используете и много грамматических ошибок допускаете.... Сделайте себе обряд сливания на воск по своей фотографии и всё пройдёт (как это сделать найдёте в интернете).... и на будущее - не всё, что лежит на земле Ваше.... это не совет, а рекомендация.
София Заика
* Стыдно, батенька ...столько грамм. ошибок. ( Такой наивный стёб. ((

*Мне нужна Ваша помощь, - обращается пациент к психоаналитику.
- Кто Вы по профессии?
- Я психоаналитик.
- Так попробуйте сами себе помочь!
- Видите ли, я слишком дорого беру.
Похоже у Вас и ранее были проблемы, просто эти события Вы связали в "свою" логическую цепочку.. . если Вы не касались резинки, не переступали ее, то врядли она относится именно к Вам.. . Депрессивное состояние бывает у всех -- Вы справились с этим --значит была не депрессия, а обычная хандра ( прогулки на свежем воздухе и время, выделенное на хобби --дадут положительный результат)
А опытные вампиры могут с Вас скачать и в общественном транспорте... Просто нужно усилить защиту....
Уважаемый "психолог"" тебе когда нибудь говорили, что нельзя брать То, что сам НЕ ЛОЖИЛ ???
Вам психиатр нужен, а не маг
Ну какая дура станет подбрасывать свои волосы? Это же собственный смертельный приговор! Дело не в этом.
Елена Миронова
никакой мистики в нашем Мире не существует. У всего есть своё здравое объяснение.
Дианочка Ким
Что-то грамотности не хватает психологу аналитику, причем элементарной. Да и с убеждениями как-то.. . Не вышел, в общем, развод.
Ф.
Францужинка .
проверьтесь на привязку, могу дать контакты специалистов
чего -то с грамотой у тебя никак, все чушь собачья - поменьше впечатлений
Михаил Знамов
Есть такой фильм- Затащи меня в ад. Что-то подобное и там происходило. Так что скоро Ламия придёт))
Анна Зенцова
Я не психолог и не аналитик-я просто умею мыслить логически. Религии всех мастей уверяют людей в любви Бога к своим созданиям. Напрашивается вывод-если Бог любит нас всех одинаково то почему он должен позволить кому-то причинить нам вред ( вампиризм, сглаз и прочая ерунда) ? Если есть Дьявол (как нас уверяет та же религия) то почему вы должны представлять для него интерес? Вы думаете что именно вы представляете для него интерес? Неужели вы так грешны? Дьяволу куда интереснее сильные мира сего! Колдуны, гадалки, экстрасенсы и прочие-всего лишь бизнес для доверчивых и неокрепших душ. Просто эти люди более проницательны и внимательны ( со знанием психики людей) люди и им тоже хочеться ни чего не делая иметь хорошие доходы. Ну до 33 лет ещё можно быть глупым но после не стоит а то войдёт в привычку. А из полученных знаний не стоит варить кашу не перебрав каждое зёрнышко.
стоит сделать томограмму головы, т. к. там могут быть всякие-разные штуки, которые, на определённом этапе роста, перестанут реагировать на "подключился к высшей энергий".
Ощущение "как будто выкинуло меня из тело" - это височные доли мозга (при элктромагнитном воздействии на них человек легко видит себя со стороны и перестаёт отождествлять себя с телом.