Мистика, эзотерика

Кто обращался к колдунам, гадалкам, ведьмам? И что из этого вышло?

Толчок вышел.. . к тому что я теперь.. .
Ведьма - я не обращалась, просто пришлось вместе работать - на меня с ножом кинулась.. . в прямом смысле.. . такова была сила ее ненависти.. . она то видела.... а я была котенком.. . но воин проснулся и дал сдачи.. . рефлекс переживает века.. .
Я впервые воочию увидела что мир не таков каким кажется...
Снежана Еникеева
Лучший ответ
К сожалению, обращалась мамина лучшая подруга. Мама не смогла ее отговорить. У женщины был рак прямой кишки, врачи оперировать уже отказались. Будучи очень грузной и полной, она таяла буквально за месяцы. Мама пыталась уговорить ее сходить в храм и поисповедоваться, Причаститься, женщина в общем не была атеисткой, верила в Бога. Но предпочла пойти к бабке.. . На тот момент (1989г) отдать 200 долларов было несусветные деньги (тем более не Москва!) . Бабка выливала на воск, катала яйцами и смотрела на карты, наговорила ей что ей "пороблено" и даже назвала кто из родственников это сделал (кстати тоже зло - потому что оговорила человека, а другой думал постоянно) . Обещала вылечить. Женщина ходила 3 или 4 раза. Результат - похороны.
Ольга Кузьмина Что и требовалось доказать(((((...
Толк вышел - бестолочь осталась.. .
Евгения ***
Ольга Кузьмина Здравствуйте))..
Ну попытка- не пытка))).
Снежана Еникеева ржунимагу - ты бываешь самокритичной?...)))
а нет - хвастаешься опять... перед детьми... )))
Танюш, это львенок...
Обращался. ниче хорошего не вышло. только хуже стало. А когда обратился к Богу то все стало намного лучше.
Это всё слова, колдуны, гадалки. Есть люди которые обладают знаниями.
К этой категории я обращался. Результат в том что Вы читаете мой ответ, около четырёх лет назад я должен был сдохнуть.
Ольга Кузьмина Ооооо))) Да вы счастливчик)). Хорошо, что вы не замкнулись на этом...Иначе сейчас мы могли бы вас не наблюдать)).
это очень интерессно.
Айнашка ...
Кто обращался -- уходил опустошённый (денежно)
Ольга Кузьмина )))) А чего ещё ожидать от них)))) Вспомним Гробового))).
Каждый сам себе волшебник! Чё к нам ходить-то!
Елена Жданова
На мой взгляд гадание.. . это гадание, Т. е. Гадалка, которая типа видит все.. . на ваш вопрос.. . из нескольких вариантов возможных.. . ну которые она видит, выбирает один на свое усмотрение (гадает какой же выбрать) . и говорит его вам.. . т. е. за вас решает как будет. а вы.. . вы ж ей верите. подсознательно настраиваете свои дальнейшие действия, согласно выбранному ею пути.. . Хотя могли и сами выбрать.. . Несколько раз была, за компанию с подружкой. Нового о себе не спрашивала и не услышала в общем
Ольга Кузьмина Ну.да, дело в самовнушении)) Вбивании в собственную голову лишней информации...
а зачем ходили к гадалке?
ой, один раз сходила - ерунду наговорили..)) ) А подруга рассказывала, реальные вещи ей вроде как наговорили. А там не знаю. Раз ходила к бабке, не восприняла в серьез. Но ходила и к ясновидящей... она не гадала и не заговаривала.. . но помогла
Katerina Ivanovich
В большинстве случаев поход к подобным людям заканчивается опустошение кошелька и очень даже внушительным....
да что здорово ...посидели, посмеялись вместе, пообщались.... получили хорошее настроение... вот и все....
Ольга Кузьмина А общались на мистические темы? Меня это интересует.. Вы по какому поводу обращались????
для того что б была реальная помощь от мага, он должен не только защиту ставить, но и заниматься духовным воспитанием клиента, потому что пройдя на другой уровень всё будет намного жёще и если сегодня удалось спрятаться за чью то спину, то в следующий раз уже не прокатит.

Мне маги помогли оттянуть время и сделать свои выводы немного разобраться с тем что со мной происходит хотя свои ответы я нашёл далеко не сразу, но винить магов в том что какие то знания не касались их уровня просто глупо.
Людмила *
нагаданное не выходит из головы, хотя и ничего плохого не нагадали, все равно 100 раз пожалела. Живу как с занозой.