Мистика, эзотерика

А кто сильнее колдун или ведьма-говорят что мужчина обычно

Нельзя сравнивать стулья с яблоками. Сила адепта зависит не от пола, а от степени тренированности и наследственной предрасположенности.
Юлия Конапелько
Лучший ответ
Ведьма - ведает, а не колдует. Предназначение разное.
А что вы силами мерятся собрались? Или вам нужна конкретная помощь? Могу сказать по секрету, как только люди начинают навешивать на себя ярлыки ( ведьма, колдун) , так сразу же теряют часть силы! И начинают активно работать на публику используя потенциал, который тает со временем.
Tatiana Emelyanova
Все зависит от уровня силы, знаний и ступени мастерства, но не как не отпола.
Две абсолютно разные структуры.. . Колдовство и ведизм....
Женщина может быть однозначно сильней мужчины только, в определённый момент, это в день начала менструального цикла, в этот день открываются врата не только к тем знания к которым она способна но и к более высшим, и тут зависит всё от неё сможет ли она этим воспользоваться?
мощность энергетики колдуна всегда слабее внутренной сущности ведьмы. колдун, фактически, самоучка получивший знание, с помощью которого собственно и колдует. а ведьма - рождена для этого. колдовство у нее в крови. как бы то ни было все зависит и от уровня, а так же специализация колдуна или ведьмы. поэтому точного ответа на этот вопрос нет.
Издревна ведьма, женщина сильнее!
Мне кажется - женщина. Она больше связана с Луной.. . И многое не знает, но ПОМНИТ и ЧУВСТВУЕТ...
это не женщина.