Мистика, эзотерика
Есть ли здесь колдуны или ведьмы. В общем сильные маги Хочу перейти на сторону дьявола
надо обращать внимание на качество, как товар. То что тебе нравиться, на него отзывы плохие.... хорошие отзывы к светлым сторонам, и все довольные. Небудешь ты выбирать плохую машину, чем приобретешь лучшую.
ни получится ибо ты давно у него
хочешь стать дойной коровкой своей энергией
не забудь памперсы прихватить
Хотите переходить, переходите, зачем вам колдуны для этого?
если хакер давай ко мне.. есть идея
1) к диаволу нЕ надо переходить, все одно-рожденные люди есть рабы сатаны, рабы греха.
Т. е чтобы "перейти на сторону сатаны" ничего особого делать не надо, ты уже там!
2) Задача любого раба сатаны (раба греха) перейти на сторону Бога!
3) Сильные маги - это маги от Бога (с Богом), так как сильнее Бога никого и ничего нет.
Любой маг без Бога - слабый.
Если кто то такой и существует то он совсем не тот кого вы себе вообразили.
Не советую, здесь почти все агитбригады.
Сначала становятся экстрасенсом, а потом решают, на чью сторону переходить. На фиг ты такой, какой есть, со слабой энергетикой дьяволу - в лучшем случае погибнешь от рук сатанистов, вот и все твое служение будет. А станешь экстрасенсом, научишься использовать позитивную и негативные энергии, научишься общаться с мертвыми - и зачем тебе тогда дьявол? А чтобы стать экстрасенсом, надо убрать из своей ауры демонические сущности, какие, прочти Авессалома Подводного "Возвращенный оккультизм, или повесть о тонкой семерке". Подозреваю, что цель твоей продажи дьяволу - иметь побольше денег. Все это достигается другим путем - становишься экстрасенсом, и начинаешь отвечать за свою жизнь.
Irina Scholz
Нет, это не так. Моя цель - сдохнуть, наконец покинуть этот говённый мир
Что должно произойти в жизни что ты этого захотел? Я считаю тебе надо к психологу детскому для начала...
Пф-ф-ф! А вы хоть знаете кто он? Узнайте, ДО того, как к нему лезть! Только в библии ответ не верен, ищите сами... =)))
P.S. И с чего вы взяли, что ведьмы, имеют к нему хоть какое то отношение? Вот просто любопытно...
А кто тебе сказал что колдуны или ведьмы как-то связаны с дьволом? Поп в церкви, или в голливудском триллере посмотрел?
Ты еще ребенок в этих вопросах, рано тебе. Памперсы идди меняй.
ты можешь без магов и колдунов перейти.... Если душу продашь,,, тебе стоит лишь сказать об этом или промедитировать на эту тему... Слова очень много значат... Не думайте что вы прошептали а вас ни кто не услышал..
лол.
перейди в закладки) в черной книге сотоны. найти свою соту в осином гнезде грез)