Мистика, эзотерика

Есть ли здесь колдуны или ведьмы. В общем сильные маги Хочу перейти на сторону дьявола

Irina Scholz
надо обращать внимание на качество, как товар. То что тебе нравиться, на него отзывы плохие.... хорошие отзывы к светлым сторонам, и все довольные. Небудешь ты выбирать плохую машину, чем приобретешь лучшую.
Виктория Вика
Лучший ответ
ни получится ибо ты давно у него
Танюшка Цыба
хочешь стать дойной коровкой своей энергией
не забудь памперсы прихватить
Настёна Видюк
Хотите переходить, переходите, зачем вам колдуны для этого?
если хакер давай ко мне.. есть идея
1) к диаволу нЕ надо переходить, все одно-рожденные люди есть рабы сатаны, рабы греха.
Т. е чтобы "перейти на сторону сатаны" ничего особого делать не надо, ты уже там!

2) Задача любого раба сатаны (раба греха) перейти на сторону Бога!

3) Сильные маги - это маги от Бога (с Богом), так как сильнее Бога никого и ничего нет.
Любой маг без Бога - слабый.
Если кто то такой и существует то он совсем не тот кого вы себе вообразили.
Не советую, здесь почти все агитбригады.
Сначала становятся экстрасенсом, а потом решают, на чью сторону переходить. На фиг ты такой, какой есть, со слабой энергетикой дьяволу - в лучшем случае погибнешь от рук сатанистов, вот и все твое служение будет. А станешь экстрасенсом, научишься использовать позитивную и негативные энергии, научишься общаться с мертвыми - и зачем тебе тогда дьявол? А чтобы стать экстрасенсом, надо убрать из своей ауры демонические сущности, какие, прочти Авессалома Подводного "Возвращенный оккультизм, или повесть о тонкой семерке". Подозреваю, что цель твоей продажи дьяволу - иметь побольше денег. Все это достигается другим путем - становишься экстрасенсом, и начинаешь отвечать за свою жизнь.
Натали Чиркова
Irina Scholz Нет, это не так. Моя цель - сдохнуть, наконец покинуть этот говённый мир
Что должно произойти в жизни что ты этого захотел? Я считаю тебе надо к психологу детскому для начала...
Пф-ф-ф! А вы хоть знаете кто он? Узнайте, ДО того, как к нему лезть! Только в библии ответ не верен, ищите сами... =)))
P.S. И с чего вы взяли, что ведьмы, имеют к нему хоть какое то отношение? Вот просто любопытно...
Tatiana Koljander
А кто тебе сказал что колдуны или ведьмы как-то связаны с дьволом? Поп в церкви, или в голливудском триллере посмотрел?

Ты еще ребенок в этих вопросах, рано тебе. Памперсы идди меняй.
ты можешь без магов и колдунов перейти.... Если душу продашь,,, тебе стоит лишь сказать об этом или промедитировать на эту тему... Слова очень много значат... Не думайте что вы прошептали а вас ни кто не услышал..
лол.
перейди в закладки) в черной книге сотоны. найти свою соту в осином гнезде грез)