Мистика, эзотерика

Вы бы чувствовали себя беззащитным перед сильным колдуном или ведьмой, если бы они на вас напали?

Скорее всего, да
Людмила Гнездилова
Лучший ответ
Да, но я бы им с перепуга так в з б з днул, что им бы мало не показалось :-)))
Не знаю. Я с такими не встречалась.
А что, рюкзак для артефактов - пустой?
нет.
Vilma Majer
Если я пойду долиной смертной тени - не убоюся зла. Ибо я самая злая сволочь в этой долине...
Вурдалаки- менты с дубьем- страшнеее
Star-Im16
Было дело.. .
Ведьма напала, схватила и начала взлетать... я умудрился укусить её и выскальзнуть из лап и полетел вниз... проснулся от того, что упал на кровать)
Благо изучал тайский бокс, кикбоксинг )
Бог сильнее, и кто в него верует, тому не страшны никакие колдуны и ведьмы
А@
Анна @
никакая магия не устоит против хорошего оберега в виде биты или дубинки с вырезанными на ней ликами старых росских богов...
Проблема в том, что мы ощущаем лишь последствия атаки, а следы ее и источник, порой не возможно отыскать, даже "ясновидцам".А те, кто писал пред идущее, на тонком плане, слоновью задницу от своей головы не сумеют отличить. А уж противостоять или, тем более, воевать, судя по написанному, им вообще не дано. Особенно меня позабавил тот "перец", что писал про учителя. Во обкурок!!!
сильному зачем кусаться?
Тут в самом деле не угадаешь) в экстремальных ситуациях чего только не бывает.
Елена Сафонова
уже было дело. . теперь они мертвы. . но я не виноват. . это все сделал мой учитель. . который стоит у меня за спиной
нет. дал бы в рыло
Лена Синькеева
Для начала научись чувствовать нападение. Для этого понадобится вся жизнь
нет, они все от меня по дальше держаться после того как задевают