Мистика, эзотерика

а колдуны и ведьмы, тоже занимаются сексом, или им некогда?

Конечно, они такие же люди, как мы с вами...
Танюша Овсянникова
Лучший ответ
Ну, за манахинями и монахами им не поспеть, это уж точно.
Лена Онищук
Тантра Йога - ответ вам.
я как то увлеклась"битвой экстрасенсев",так вот туда сначала пришел калдун, а на следующую передачу пришел его сын, делайте выводы....
Олечка *
Регулярно и с удовольствием: ) Они же энергию должны получать:)
Юлия Моисеенко
затворы передёргивают тока)
)!(Enja Kovalev
Вы хоть смысл этих слов знаете? Все старые слов в русском языке--аббривеатура (так как русская азбука раньше была образной, а не как сейчас-фонетической) Колдун-от слова КОЛО-круг дун-действие, оряд. т. е совершающий свещ. обряд в кругу. Ну а Ведьма--Ведающая Матерь-почтное звание женщины в Древней Руси--родившая и воспитавшая-потомственный Родовой круг-14 детей и более, так как раньше наши Предки жили как мин. Круг Лета-144года и более. Женщин у которых менне 14 детей наз--Ведуньям или Берегинями. Девушек учили управлять своей секс энергией--раскручивая энерг. вихревые потоки (Инь, Янь) --для рождения добродетельного потомства, не доускать регулы и мн. др. 64 премудрости. Прошедших обучение девушек наз .Вестами и их брали замуж. Не прошедших, но зрелых наз. НеВестами, их замуж не брали, а заключали Браки--некая форма сожителства (взаимовыгодная проституция)
Надежда Сбудышева А Вы сами хоть поняли смысл вопроса, мастер? или Вы думаете, что зная это, можно поумничать?
Светлана Пятина Значит,наши предки знали китайский?Супер!!!Вот это открытие тянет на Нобелевскую...
))))))))))))))
Мне без разницы чужой интим
А вы думаете, что они колдуют круглосуточно?
Svetik Kim
Надежда Сбудышева думаю что половину времени они проводят с духами,а другую, выходят из транса, а когда же секс?
Конечно занимаются! Это же такой заряд энергией!!!! Да и что мы не люди что ли?? ? А вы отказались от такого удовольствия???