Мистика, эзотерика
Почему Юрий Лонго был такой сильный маг, чародей и колдун, а умер такой странной смертью, говорят, что его отравили?
Почему часто люди такого ранга не в состоянии защитить себя, предвидеть фатальный итог своей жизни? Ии может быть, вы знаете другие факты его жизни, и того, как и почему он умер?
Он умер от аневризма аорты. Если хорошую тонкополевую структуру создать, которая воздействует на конкретный участок конкретной системы, то не сразу и обнаружить-то болезнь и саму эту тонкополевую структуру можно.
Вам кажется, будто самые сильные маги не уязвимы. Но он не был таким уж сильным. Хотя и вызывал определённый интерес, наверняка.
Нам неизвестно, какие драматические баталии иногда могут разворачиваться, если сойдутся два мага. Одним из последствий такой битвы может стать психологический надлом. Маги воюют не материальными предметами. Они используют в своих подчас враждебных интересах и порчу, и проклятия. Всё это на самом деле - создание устойчивых тонкополевых структур или по-другому вирусов.
Порча действует на одного человека. Вначале человек получает эту структуру как бы в архиве. Потом эта структура, попав в биополе объекта порче разархивируется, раскрывается. И выключает некоторые частоты, искажает, которые излучает человек или конкретный орган. Встраиваясь в информационный поток, этот вирус влияет на воспроизводство клеток. Может их убивать, а может заставлять их расти, как раковые клетки. Механизм действия порчи довольно сложен.
Проклятие действует не только на самого человека, но и на его близких, распространяясь по локальной энергетической сети - это сеть между человеком и его родственниками. Более широкая энергетическая сеть - человек и его друзья, знакомые - проклятие действовать не будет. Однако, если друг очень близок, т. е. связь между человеком и его другом на энергетическом уровне крепкая, устойчивая, то и на друге могут отразится некоторые последствия проклятия.
Порчу и проклятие можно "вылечить" в самом начале. Но вся беда в том, что на разархивирование тонкополевой вредящей структуры может уйти месяц. Когда эта структура вторгнется в глубинные слои биополя человека - вытащить эту структуру весьма сложно.
Возможно, Лонго пропустил этот момент или не смог отследить эту изящно составленную структуру в своём организме.
Лариса Прокопенко
Вы так все интересно написали, что мне захотелось, действительно, все это понять и изучить, мало ли. Но если вы это знаете, можно я задам вам ряд вопросов, для меня очень важных, и попрошу вас мне ответить. Так вот, если что - то проникает в нас, переданное нам кем - то еще ранее, то можно ли от этого избавиться, и как? Если часто возникают проблемы в каком то виде деятельности, это может быть что, передача проклятья, сглаза нам, или это случайные события? Например, почти одни и теже проблемы на работе, из - за которых приходится менять место работы, а порой и невозможно найти ее, это что? Случайность или закономерность? Можно ли это исправить? У меня много вопросов на эту тему, дискуссий, рассуждений и так далее, вы уж извините, но могу я хотя бы задать что- то, что бы получить хотя бы общее представление о происходящем, а не просто чувствовать и полагать, что это именно так. Можно изменить свою судьбу, и как?
Он не был магом.
Почитайте воспоминания о нем его близких друзей. Так они говорят о нем как о талантливом артисте и комбинаторе. Но ни о какой магии, колдовстве и чародействе речи не идет. Обычный был человек.
видимо пришло его время. В магию лучше не заигрываться
Лонго? ! Он был неплохим иллюзионистом, умеющим преподнести свои фокусы как проявления магии и колдовства.