Мистика, эзотерика

Почему местный колдун определил мне нагло срок смерти через 1 год и 4 месяца?

Марина Брич
примени к нему QR кодирование:))

Марина Блинцова
Лучший ответ
инквизиции на него нет..))
Nuraly Sabina
Марина Брич тебе смешно а эта мысль меня преследует ежесекундно
Он спутал Вас с главой государства.
Марина Брич аааааа...
гадание лиш определяет возможный исход событий но не было бы смысла заниматься магией если бы не было возможности события корректировать. вы ничего не делаете готовитесь к смерти принимаете это событие. а ведь можете сделать корректировку. например задайте тому же колдуну что сделать чтобы.... и тд
Ирина Нагорная
Наглец какой. А я просил о смерти - мне отказывает.
Ирина Нагорная поменяйтесь с ней судьбой и всем хорошо будет
А ко мне покойная мать приходила во сне и сказала - готовься, через десять дней я тебя заберу. Осталось четыре дня. Жду и думаю, может действительно заберёт.
Марина Брич нет.. будет тебе реальная везуха через этот срок
Екатерина Никишенко расскажешь потом, чего будет?
Во-первых, не всегда нужно верить тому, что говорят.
Во-вторых, он указал причину смерти? Есть вещи, которые можно предотвратить.
Ширин Вахабова
Так там где тебе писал.. и спросила б .
Марина Брич не хотела чувствовать в ответах его омерзительную энергию.. пусть ею подавится сам
На самом деле нельзя предсказать будущее другого человека. Вот как у вас не укладывается, что будущего еще просто нет? Оно не произошло. И каждое действие его меняет. А так на самом деле в печь этого колдуна, просто испортил вам жизнь, ведь если действительно убедить человека в том, что у него что то случится в будущем - он это исполнит. сам.. Поэтому, самостоятельно вправьте себе мозги и забудьте об этом, либо обратитесь за помощью к действительно СВЕТЛЫМ магам, а может и психиатру. Иначе просто воплотите ваше пророчество. Считайте, что на вас навели порчу )
Олеся Сысоева Нашли кому объяснять, она сама из этих. На скрине её ещё один акк
Не он определяет, не беспокойся.
Марина Брич ага ..а меня клемануло
а зачем вы ходите по колдунам? чему быть того не миновать.
Марина Брич он тут мне написал.. за что то ненавидит и пишет гадости.. наверно ему доставляет удовольствие меня запугивать..
Оксана Стародубцева наверно. а чему ему так не понравились? почему он так делает?
Оксана Стародубцева Понятно. Ну так сделай заговор от дурного пожелания и слова и не ссорься с такими. ту же знаешь как это бывает могут и исподтишка сотворить что-то и смотреть справишься или нет. Оставь их в покое
Смени уже пластинку, из года в год одно и то же... ты уже жить без этого не можешь, лелеешь эту тему, займись вон беженцами что ли... а то батька без тебя не справится
Марина Брич иди нах уй тварь.. этот урод мне недавно так и написал.. я тебя обхожу и ты вали другой дорогой...
Олеся Сысоева Правильно говоришь
свое колдовское зло вспомни сначала
потом удивляйся за что тебя ненавидят
Марина Брич смешно.. я просто тетя и никакая не колдунья..