Мистика, эзотерика

почему многие колдуны и священники такие толстые?

Так, как тело является биоэнергетической структурой, то каждая клеточка несет на себе энергию. А попы и колдуны работают с энергиями и несут на себе большое поле энергетическое. Поэтому их разносит в ширину. Но, если бы они работали не только с энергиями .но и с телом, их бы не разносило так. И их энергия была бы более структурирована (как у индийских йогов) Полнота, впрочем говорит об их несовершенстве)))
Виктория Гладиолус
Лучший ответ
по ТВ видела стройных девушек-колдуней
а священники - посты до добра не доводят...
Потому что любят хорошо поесть и пить вино.
Дарья Желнина
Потому что втихаря жрут все жертвенные подношения....
Yulia Ivanova
Средство защиты от чужой энергетики.
Сырткуль Шаршембиева а по-другому защититься нельзя?
посмотрите на католичеких священников-тут нет толстых! все зависит от образа жизни, католики не сидят на месте, а так же спорт, постные дни и легкий ужин!
а то так не ясно
Aps Investment Too
Потому что их мощная энергетика питает их тело, но они мало занимаются спортом, так современные колдуны и священники как правило слишком ленивы. :)
Насчет колдунов - не знаю. А вот полнота некоторых священников в большинстве бывает от постной пищи и отсутствия физических нагрузок. Постами употребляют в пищу всевозможные крупы (каши) , картофель и мучные продукты (выпечка, макароны) . Всё это, как известно, способствует появлению полноты. Даже в монастырях есть не мало "толстых" монахов, хотя обычному мирскому человеку кажется, что монахи должны быть хилыми и "костлявыми". Полнота священнослужителей нисколько не связана с обжорством и лежебочеством. Попробуйте сами питаться кашами, макаронами, картошкой, выпечкой и через пару месяцев вы себя не узнаете. Впрочем, это индивидуально, т. к. многое зависит от качества обмена веществ организма.