Мистика, эзотерика

Кто сильнее : Фея - Чародей - Шаман или Друид ?

ProвАкацияонный вопрос.. .

Мастер в Своём Деле и на Своём Пути - Сильней...));)
Olu22 Tv
Лучший ответ
Автомат Калашникова
Елена Никитина
Альона Кучинська ответ Супер! ))
Тот, у кого лучше прокачаны уровни и шмот
OK
Oksana Kireeva
Сильнее всего - здравый смысл и реальная оценка обстановки. Фея - Чародей - Шаман или Друид не имеют к здравому смыслу никакого отношения
Юля Асямова
человек
Ира Бочарова
Судя по вопросу, пора тебе заняться своими мозгами.
Альона Кучинська Посмотрите на название категории и займитесь собой..))
Разумеется, фея. Она вечна, поскольку имеет сказочную природу, тогда как чародей, шаман или друид - просто талантливые люди.
Aidana Ibraeva
Маньяк посильнее их всех будет, потому что в нем реальный бес сидит.
Віка Стоянович
Папа Смурф=)
В какую игрушку играете ?
Колдун
Юля Зубкова
Друид в облике феи, чародействием победившего шамана!))
Известно дело-Маг всегда сильней, он Воин средь нетопырей, но Перуна дружинник с Валькирией на силу Мага отвечают Силой.
Изучать магию по компьютерным играм можно. Можно даже чему-то научиться. Реально научиться. По большому счёту не важно какую магическую систему Вы практикуете, важны вера и намерение.

Одно НО! К магии надо подходить осознанно, понимая что любая "система" есть ни что иное как система ограничений. Истинный маг, с чего бы не начал, в конце концов отбрасывает все ограничения.

Конкретно Ваш вопрос - вопрос о битве слона с китом. Он имеет смысл только с точки зрения выбора начальной точки Пути, но и это, по большому счёту смысла не имеет, ибо начать можно откуда угодно (хоть с глубокого изучения Гарри Поттера) , важны лишь ум и намерение практикующего, а это зависит только от Вас.
Смотря в чем выражается сила. А так фея.. . зубная...