Мистика, эзотерика

Кто такие экстрасенсы, маги, чародеи?

Экстрасенсы // Маги // чародеи // Душа
Вера //

Ребята, в своей новой главе я хочу порассуждать о том, кто такие экстрасенсы, маги и чародеи...
И почему если обложить себя амулетами люди тебе охотнее поверят, нежели, если быть простым человеком...
АК в своём видео рассказывает о том, что это общество загнала людей в определенные рамки и назвала словами, хотя это обычные люди...
С этим я согласна, у меня даже в жизни был пример, когда мои знакомые обращались к человеку из нашумевшего шоу про экстрасенсов и он им рассказал кучу всего, но так и ни чем мне помог, хотя денег они заполонили по тем временам очень много, что люди из этого шоу просто люди, которые зачастую просто платят большие деньги для победы и потом как актёры играют с людьми...
Как правило люди, которые не вешают на себя ярлыки чародей и экстрасенсов, намного более чувствительные ко всему и более развиты, ведь все что человек чувствует и видит, это так реагирует его психика на энергию и все, а уровень психики это уровень развития...
Душа и материя это два противоположного понятия, душа это энергия, а материя это из мира материального и нужно обязательно для развития познать и материальный мир и духовный...
Человек может верить во что угодно, то что человек во что то верит это уже хорошо, просто все зависит от уровня его развития, чем человек более прокачен тем он уже верит не во всякие побрякушки, а в высшую силу, Бога, инопланетян, как угодно можно это назвать, это те кто рулят нами, а кто они, я расскажу в следующей главе...
Ребята не стесняйтесь подавайте заявки на консультацию, если есть вопросы пишите на почту и все более подробно разберём...
Гипнотизёры.
Ширшова Анна
Лучший ответ
Это такие такие, ух какие они.)))))
Ирина Шурова
Я вам скажу так. Слово экстрасенс переводится как сверх восприимчив. На экстрасенсов повесили ярлык что экстрасенс должен гадать. Только вот считают раз не гадает значит шарлатан или кто угодно но не экстрасенс. Гадание не относится к сверх восприятию. Гадание это дело гадалок. Хотя скажу так. Нет судьбы и кармы. Потому что это полный бред. Конечно людям удобно спихивать проблемы на карму или судьбу. Я НИЧЕГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО.... Путем тренировак экстрасенс повышает порог восприятия. Все люди наделены сенсорикой. Благодаря ей вы чможете спокойно определить где тепло, где холод. Благодаря сенсорной системе вы слышите звуки, видите окружающий мир и можете спокойно определить сахар от соли . Благодаря сенсорной системе в людях срабатывает инстинкт самосохранения. Очень важно что должен уметь делать экстрасенс это четко определять те или иные заболевания. При правильной диагностике уже на половину человека можно вылечить, а добавить уверенность экстрасенса в результате это по сути победа над болезнью. Но сейчас много расплодилось потомственных что даже плюнуть некуда. Кроме порчи, сглазов и проклятий больше ничего не видят. Они будут снимать порчу которой нет. А если и есть порча то не снимут, но лапшу на уши навешают, главное не пациент а бабло. Последнее время, да и здесь на ответах тоже самое распространенное это говорят НА ВАС МНОГО НЕГАТИВА. Вроде бы сказано о многом, но заверяю вас и не очем. Как в течении дня человек получает негатив но так же свободно негатив и уходит. Да и когда идете что к магу, к ведьме или экстрасенсу и вам говорят о негативе который нужно снять, не платите. Пусть, сглаз или порча называют своими именами. А негатив и сам уйдет. Даже сглаз при определенных условиях сам выходит. Тренировками можно поднять порог восприятия. Не спорю, очень много шарлатанов среди магов и экстрасенсов. Так же не забывайте. Битва экстрасенсов это шоу. И что там творится я знаю. Там такие деньги крутятся вы даже не представляете
Специалисты по эзотерическому форматированию неразвитых умов)
Нина Граф
Смотрящие сквозь кривые зеркала
Шарлатаны
остись
Обычные шарлотаны, вроде священников
Эльза Набиуллина Согласна, вот в этом блоге я пишу и снимаю много интересного https://www.youtube.com/channel/UCvIpTUjzVCG_nI1beSKqJ4g
слуги Сатаны и его красных Дьяволов...
Шарлатаны ) xD
Нет их
@tasya @@@