Мистика, эзотерика
Кто такие посвященные,маги-чародеи и не пора ли им платить за свою околоистину и разные целительства?
А не пора ли платить всем грешникам?
а ты кто такой чтоб предъявлять ты БОГ? или жнец или пророк? сиди тихо и не высовывай голову в ту сторону даже!
Кому платить? А не пора ли разоблачить тех, кому мы все вечно обязаны платить?))
Вот почему ни кто не предлагает попрошаек платить налоги? - знают что за ними, в большинстве случаев, мафия! Ни кто не спрашивает налогов с церкви, хотя "посвященные, маги-чародеи" даже в подметки церковникам не годятся. Что вообще за мода считать чужие деньги, слабо самому зарабатыать? За державу обидно? может государство такое нищее, что ему эти копейки нужны. Банкиры средь бела дня грабят людей - все молчат, алигархи вывозят капитал за границу, хотел добавить наворованный, но вспомнил, что это у нас узаконенно. Политики своими реформами развалили здравоохранение, образовательную систему, оборонную способность - и молчание, кругом разгул бюрократии, взяточничества, ..а вас "посвященные, маги-чародеи " волнуют. Власть, церковь, они даже околоистин не дают - сплошная брехня в угоду своим интересам, страдают почти все - и почти все молчат. А что бы хоть кого-то можно было обругать, снять стресс, ..дали всем козла отпущения - "посвященные, маги-чародеи".
Прежде чем что-то отнимать у людей - дайте альтернативу, сделайте офф. медицину доступной, прозрачной, что бы и с них можно было спросить за ошибки.
Ни один из великих не стал таковым с рожденья, не раскрыл всех своих способностей в одночасье. Они проходили путь от ученичества до мастерства, совершали и ошибки, ни кто от этого не застрахован - запрещая их за это, будте последовательны, запретите саму жизнь - ведь все грешны, все совершали или могут совершить ошибки.
Прежде чем что-то отнимать у людей - дайте альтернативу, сделайте офф. медицину доступной, прозрачной, что бы и с них можно было спросить за ошибки.
Ни один из великих не стал таковым с рожденья, не раскрыл всех своих способностей в одночасье. Они проходили путь от ученичества до мастерства, совершали и ошибки, ни кто от этого не застрахован - запрещая их за это, будте последовательны, запретите саму жизнь - ведь все грешны, все совершали или могут совершить ошибки.
А судьи кто?
Жертвы. Жертвы дьявола. Они заключают с ним договор, земная власть в обмен на загубленные души. К ним ходят люди, у этих людей поселяются внутри сущности (я сам одержим) , потом им страшно невезёт и они склоняются к греху! А потом и сами колдуны идут в огненное озеро! Это система дьявола.
Учитывая, сколько эти маги-чародеи зарабатывают, облапошивая простых людей, вопрос стоит ставить иначе. Не пора ли НЕ ПЛАТИТЬ за их ОКОЛОИСТИНУ?
В результате, магических способностей у человека Зашкаливает самооценка, появляется гордость и алчность исчезает целеустремлённость ( зачем просить, можно колдовать) зачем пытаться - схема та же
Это не люди существа
Это не люди существа
Сергей, они платят, и они это лучше нас знают с кем и с чем они связываются. И мы заплатим и все заплатят, лижбы войны не было и счастье было.
адепты -щит магов и чародеев, они своё уже проплатили инквизиции!
Похожие вопросы
- Кто такие экстрасенсы, маги, чародеи?
- Почему Юрий Лонго был такой сильный маг, чародей и колдун, а умер такой странной смертью, говорят, что его отравили?
- распределите разницу между магами чародеями волшебниками и колдунами
- Были ли у Вас, общения с эзотериками, магами, чародеями, колдунами и ведьмами и чем это для Вас закончилось
- уважаемые маги и чародеи! и ученики оных..скажите, есть какой-то набор правил, "кодекс чести мага" или нечто такое,
- Чародеи, маги белые и чёрные, гадатели, экстрасенсы, ясновидящие, колдуны ответьте пожалуйста почему многие из
- надо ли верить магам и чародеям? они видят много путей. я один.
- Правда ли, что настоящие маги и чародеи - как раз те, кто убеждает всех, что никакой магии нету и они в неё не верят,
- Нужно ли платить за магические услуги,целительство и т. д.?
- Почему нужно платить Магу? "Я считаю, что настоящие знахари и маги помогают людям бесплатно" - такая фраза была в одном