Мистика, эзотерика

Почему нужно платить Магу? "Я считаю, что настоящие знахари и маги помогают людям бесплатно" - такая фраза была в одном

Ты можешь не плтить, но тогда маг сам возмет плату, например, годами твоей жизни - не заплатив ты оставляешь за собой некий виртуальный должок, который вполне можно сыскать. Особенно если цена не обговаривалась заранее. Поэтому даже если у тебя ничего не прояст за помощь, лучше всунуть в руки колдуну хотя бы сотню - взяв их, он снимает все обязательяства с вас.
Надежда Сергеева
Лучший ответ
ну правильно. у нас все бесплатно. идите в больницу. эти понятия идут издревле=знахарей племя содержало.!!
Ага.
Маг должен помирать с голоду, помогая Владиславе Листопад 2.
Да?
А пачиму?
Апатамуша она платить не желает!
что значит бесплатно.. . они тратят свою энергию на вас и им надо как то восполнять ее.... а уже цену благодарности вы назначаете сами
Елена Толстова
чтобы ни к кому не обращаться научитесь сами себе помогать.. .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Нина Ищенко
Настоящие маги охраняют первых лиц государства. Просмотреть например Путина невозможно-он белый лист. На нем такая мощная защита стоит что его не просто не пробьешь-не посмотришь.
Один известный в тырнете маразмат-лулзогенератор декларирует, что лечит бесплатно. При этом платить нужно только за само лекарство. Обратись к нему.. .
Редактирование: Э, дамочка, нех мне вирусы на ящике слать.
Правильно считаешь!
Маги, берущие награду, инспирированы бесами! С ними лучше дел не иметь!..
За все в этом мире нужно платить (одно из следствий закона сохранения энергии) .
Маг отдает энергию и за нее ему нужно заплатить. В большинстве случаев деньгами, так как они служат универсальным эквивалентом.
Tatiana *****
Только Вы истинный маг и творец своей судьбы...
Совершенно верно. Настоящие маги / экстрасенсы (если принадлежат светлым силам) , то могут даже дар потерять, если возьмут хоть раз деньги (т. е. сами как бы попросят энную сумму, "бабки" обычно так делали скажут что посчитаете нужным, то и давайте) . Ну а жулики или колдуны, без вреда берут деньги (колдуны ( те кто порчу наводт и привороты делает) как правило связаны с темными) , но все равно за это со временем расплачиваются.