Мистика, эзотерика
Почему люди платят деньги магам, если могут сами ими стать?
это дар, а дар передается по роду данному человеку он не дается всем людям на земле это просто не возможно .
Потому что как и вы в очень многом всю жизнь будете платит за что то, но ведь сами можете стать: поваром, инженером, электриком, автомобильным мастером по ремонту, дворником, кассиром, продавцом, рабочим завода, дояром, водителем комбайна и млны других профессий. Также и магия как и в профессии - долгое изучение и развитие себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анастасия Попова
Стрельникова и секлитова то еще дичь. Полное раскодирование душ... Пх... Да вечные муки и то лучше в сто раз
Деньги лишние )
Не могут.
А ты можешь? тогда почему задаешь глупые вопросы
Анастасия Попова
Я и есть маг, клоун.
Татьяна Склярова
И что ты знаешь о магии, если ты не клон? Что ты можешь? За что тебя уважают в потустороннем мире?
Не всем дано чувство ответственности за свои поступки. Да и мир таков, пойду схожу мимо унитаза, деньги заплачу, кто то всё равно уберет. Даже если очень много схожу, найду убирателя покруче, разрекламированного, он то всё уберет своей позолоченной шваброй
время=деньги.
Нет, не могут, ОТКАЗАТЬСЯ!!!
Только, могут, привязаться...
и - сосать - из, НАС, Манас...
ненавижу, "пьявки", вас... ;)
Только, могут, привязаться...
и - сосать - из, НАС, Манас...
ненавижу, "пьявки", вас... ;)
Анастасия Попова
А некоторые люди притворяются магами и привязываются к таким же людям но доверчивым
Магов не существует
это как?
Если бы это было так просто и легко, все бы стали.
Легко ли стать художником? Нет. Легко ли разговаривать на нескольких языках? Нет.
Сколько нужно времени для того, чтобы развить тот или иной навык? Мягко говоря - дохрена. И гораздо проще заказать работу у профессионала, чем учиться выполнять её самостоятельно.
Когда вам нужно новое пальто, вы идёте в магазин и покупаете, а не поступаете на курсы кройки и шитья. Ведь так?
Анастасия Попова
Хм... Я ещё только подросток. А так поступил бы