Мистика, эзотерика

Почему люди платят деньги магам, если могут сами ими стать?

это дар, а дар передается по роду данному человеку он не дается всем людям на земле это просто не возможно .
Наталья Берковская
Лучший ответ
Тома Стульнева Дар. У меня дар видеть духов. Я чуть не самоубилась. Магия это грех и связь с бесами.
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31). Во Второзаконии это запрещение повторяется: «Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:9-13).
Потому что как и вы в очень многом всю жизнь будете платит за что то, но ведь сами можете стать: поваром, инженером, электриком, автомобильным мастером по ремонту, дворником, кассиром, продавцом, рабочим завода, дояром, водителем комбайна и млны других профессий. Также и магия как и в профессии - долгое изучение и развитие себя.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vasila Abdullaeva
Анастасия Попова Стрельникова и секлитова то еще дичь. Полное раскодирование душ... Пх... Да вечные муки и то лучше в сто раз
Деньги лишние )
Не могут.
А ты можешь? тогда почему задаешь глупые вопросы
Анастасия Попова Я и есть маг, клоун.
Татьяна Склярова И что ты знаешь о магии, если ты не клон? Что ты можешь? За что тебя уважают в потустороннем мире?
Не всем дано чувство ответственности за свои поступки. Да и мир таков, пойду схожу мимо унитаза, деньги заплачу, кто то всё равно уберет. Даже если очень много схожу, найду убирателя покруче, разрекламированного, он то всё уберет своей позолоченной шваброй
Дин@ Нурпеисова
время=деньги.
Лена Катина
Нет, не могут, ОТКАЗАТЬСЯ!!!
Только, могут, привязаться...
и - сосать - из, НАС, Манас...
ненавижу, "пьявки", вас... ;)
$ Даша $
Анастасия Попова А некоторые люди притворяются магами и привязываются к таким же людям но доверчивым
Магов не существует
это как?
Если бы это было так просто и легко, все бы стали.

Легко ли стать художником? Нет. Легко ли разговаривать на нескольких языках? Нет.

Сколько нужно времени для того, чтобы развить тот или иной навык? Мягко говоря - дохрена. И гораздо проще заказать работу у профессионала, чем учиться выполнять её самостоятельно.

Когда вам нужно новое пальто, вы идёте в магазин и покупаете, а не поступаете на курсы кройки и шитья. Ведь так?
Анастасия Попова Хм... Я ещё только подросток. А так поступил бы