Мистика, эзотерика

почему маги не могут жить долго и живут как все и умирают как все. чего же у них магия несовершенная?

У них белковая масса, как у всех, а от постоянного присутствия в ней сущностей параллельного мира, которые то и творит "чудеса", эта масса разрушается еще быстрее, чем у "непосвященных". Так еще заложниками становятся и близкие люди "мага", живущие с ним рядом, либо погибают от несчастного случая, либо умирают от тяжелых болезней, сущности то подпитываются от боли, страхов и др. страданий.
Надира Рузиева
Лучший ответ
Смоги уничтожить свою смерть и конец своей жизни и проживёшь более 5000 лет. В одном теле, но так как твоё тело не совершенно и впридачу больное зачем же жить более 100 лет ))))))))))
Марина Павлова
ага. оно вообще не живут. Даже не рождаются.

рождаются и дооолго живут дураки, верящие во всякую чушь
Чтобы не было таких странных вопросов, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.
Елен@ @@@
Почему? Могут - для этого нужно активировать энергетический крест - это было развито у наш древних славян - 9 чакр не 7 как в йоге, а 9 - 2 в районе плеч - если человек научится его активировать, то сможет жить очень долго - в ведах (старославянских) говорится, что люди раньше могли вообще не умирать, а умирали когда просто решили перевоплотиться.. . Недавно товарищь где-то в интернете нашел заключение ученых, что на самом деле человек постоянно регенирирует и умирать не должен по сути - теперь ломают голову от чего же он умирает).. . Удачи!!!
потому что с каким запасом энергии родился столько и будешь жить это касается всех
А кто вам сказал, что как все, может пришло время и им необходимо уйти для нового перевоплощения, и они САМИ решили этот вопрос.
Кристина ***
в нашем мире вё на 85% запрграмированно, свобода выбора лишь 15%,так что кому скоко на роду написано, стоко и проживёт с погрешностью в 15%.
Если ты всё знаешь о своей жизни, зачем жить?
Елена Фельд
маги те же люди.... просто в отличии от нормальных людей, их таблица восприятия отлична от таблицы восприятия обычного человека... всё материализуется в этом мире-слова, желания, мысли, эта магия может быть под силу любому человеку если есть вера и любовь, любовь не к кому то и не к чемуто конкретно, а любовь ко всему и ко всем окружающим, к жизни... .
когда любовь утрачивается, жизнь угасает и как любой человек умирает и маг... .
удачи...
может они не хотят
а зачем им жить вечно? вечно живут только те, чья деятельность обязует к вечности. Такие есть, но их мало.
Иногда совершенно не понятно чем они руководствуются в своей деятельности. Не понятно вплоть до стойкого желания сделать с ними чтонть нелицеприятное, если бы это было возможно...
Станешь магом поймешь. И что маг не бог, и что смерть не конец, а начало чего то нового, и что жить можно пока не надоест. А Виктор Савинов еще и управлять биологическими часами учит на своих тренингах - Омоложение книга для настоящих Негероев называется. . Так что можно и не стареть. Знания сила. Только надо им стать -магом то.
Если я живу боее 100 лет, то приложу все усилия, что бы никто об этом не узнал))) ) А то вопросами замучают (как минимум) Так, что Вы не можете утверждать наверняка о продолжительности жизни "магов"