Мистика, эзотерика
Как перестать ныть и начать жить? Очень много страхов жить, боюсь жить, потому что придется умирать
Смысл жить если думать о смерти
Твой страх живёт внутри твоей мыслеформы найди его загляни ему в глаза и подари ему свою любовь
Страх-перед жизнью, это-одна из главных причин раковых проблем.
Не хочешь-жить, умри, НО-не ной...
Страх от незнания, пора постигать и развиваться.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если ты родился, так бог распорядился. Живи и не трынди.
Этим смерть и хороша, что заставляет нас жить каждый день по новому и с толком, если будешь знать что скоро все кончиться. Просто смирись с этим и наслаждайся каждым днем.
По читай: Дейл Карнеги. Как перестать беспокоиться и начать жить.
Впервые с таким страхом сталкиваюсь. Я вот вообще не боюсь умирать. Даже если мне судьба умереть ещё не начав жизнь, пускай. От судьбы не уйдёшь..
По Макаренко
Радость в ощущении блаженства от собственной гибели. Как она даёт развитие жизни и новое дыхание.
не боятся поможет простая идея: уже поздно расстраиваться и боятся смерти, если ты уже родился, смысл - понять, что самое вредное, что ты можешь сделать -поддаваться страхам
развивайся! читай побольше умных книг в особенности психологию философию ну обязательно библию прочитай! там много ответов на твои вопросы! страхи твои от неуверенности в себе от несостоятельной жизни! от того что видимо у тебя много не решенных проблем по жизни и ты просто боишься дальше жить! не бойся ненужно! иди наперекор судьбе для того она жизнь и дана чтобы жить а не мучаться в страхе! ведь подумай кому ты такой нужен будешь и как жить будешь если будешь сидеть и бояться? ты просто жизнь в психушке окончишь! поверь бояться ненужно!
кайф то какой!! все проблемы одним разом )))