Мистика, эзотерика

Как перестать бухать и начать жить?

Не пей просто вообще. Ты можешь.
Жаухар Кулкараева
Лучший ответ
сила воли нужна если её нет пиши пропало
Dana Bisengalieva
Покайся в грехе пианства пред Богом (на исповеди, значит) - вот при волевом усилии со своей стороны с Божьей помощью и начнёшь новую жизнь!
Вот как нужно жить-то:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Отложите пьянку на один день. Если получится, то есть повод возрадоваться и зауважать себя, сказать себе: Ого! Я смог! Это победа над собой, и она далась мне довольно легко. Может, попробовать еще? И отложите еще на один день. А когда пройдет довольно большой срок, то очень обидно будет похерить такое достижение ради больной головы и трясущихся рук по утрам.
Нина Туспаева
Воля слабая. Мечетесь, но нет сил противостоять. Как будто путы держат.
Ася Ася
Что, людей со способностями мало, или денег жалко?
да бухай. не парься. через силу не получится завязать. наступит час или помрешь или одумаешься в миг и станешь человеком. жди. но можешь подкорректировать конечно силой воли мужика и смерти не ждать.
не покупать алкоголь
Алия Альжанова
Поставьте пожалуйста рядом с экраном компьютера чашку с водой
такая же фигня
Наталья Чайка
Качаться, бегать, слушать музыку.
Лейла Оздоева
начать курить
это фантастика!))
Чем неприятнее становится сон повседневной жизни, тем сильней желание проснуться .
Аида Салыга
Найти смысл жизни ...как правило от того и бухают ...
Julia
взять и перестать
По мужски! Поставьте цель и двигайтесь к ней, любым возможным способом, каждый день, час, минуту и секунду. Постоянно вспоминайте важность достижения этой цели. Если верите в Бога, молитесь. Если нет, просто возьмите себя в руки и сожмите в кулак, по крепче, пока не добьётесь своего. Удачи вам.
изучите физику и химию процесса.... не возможные беды.... это как раз ложный путь (типа со мной этого не будет) а что вы замещаете алкоголем, как он влияет на мозг, как он закрепляет себя в вас как жизненную необходимость ...никаких внушений... только понять
такая же проблема, как наступает вечер... джин... компьютер... ужастики про зомби...
Интерес Оранж