Мистика, эзотерика
Я не живу, как начать жить?
Для начала придется взять под контроль вашего внутреннего болтуна. Пора уже прекращать думать, пришла пора действовать - этот принцип выработает в Вас решимость. Дальше придется работать над активностью - Будьте активнее тех кто осуждает/обсуждает - они заняты этим - а Вы - действием (жизнью)))
Что сказать. Вначале я искал силу снаружи себя в виде христианства. Потом через йогу искал силу внутри себя. А в результате всё равно всё свелось к суициду. Так что если не суждено, то и не жить.
даже если вы не начнете жизнь, люди все равно будут осуждать.
озвереть
Чтобы жить, нужно чтобы твои родители тебя зачали. Потому нужно родиться. Это и называется жизнь.
Да вы, видимо, не в прошлой жизни, а в этой всех осуждаете, вот и подходите ко всем со своей позиции. Вот уж, действительно, нет страшнее суда, чем самосуд. Мне кажется, вам нужен психолог, чтобы он каждую неделю напоминал вам о том, что не стоит париться, и чего вы боитесь на самом деле. Вы боитесь, что о вас скажут ложь? Или, наоборот, правду? Есть игровой вариант для смелых - подкидывать пищу для разговоров, чтобы посмотреть в лицо своим страхам. Делать перформансы. И смеяться про себя или с друзьями над теми, кто про вас говорит. Есть вариант заняться действительно нужным делом, чтобы было некогда думать о глупостях и самооценка ваша отошла бы с плинтусной отметки (ведь она там, так?) Есть много вариантов... Удачи) Не заморачивайтесь.
Не давай повода для сплетен и станешь высокомерной
"Если Вы не живете, то Вам и не умирать"
Неужели Вы хотите стать смертной?
Неужели Вы хотите стать смертной?
пиши в личку др и имя и фото.
Дома не нужно сидеть, больше общаться с разными людьми. Нас особо никто не обсуждает, мы в своей голове создаём сами себе проблемы.
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Похожие вопросы
- Про попытки изменить жизнь путём практик. Как просто начать жить?
- Как перестать ныть и начать жить? Очень много страхов жить, боюсь жить, потому что придется умирать
- Как перестать бояться внезапной смерти своей и своих близких? Как начать доверять жизни и начать жить без страха?
- Ужасные мысли , смысл жизни, почему это происходит?мне страшно жить….
- Зачем жить, когда есть смысл жизни?
- Зачем мне жить если просветленный мастер сказал что в этой жизни мне ничего не светит и я проиграла это воплощение?
- Я боюсь жить дальше, потому что в моей голове самые странные мысли (см. внутри)
- Если бы вы проснулись утром и обнаружили, что вы в прошлом и вам снова 8 лет. Как бы начали жить?
- Почему чтобы Начать жить - сначала приходится умереть?
- СКОЛЬКО времени необходимо жить в позитиве, чтоб начали происходить какие-либо перемены в жизни?