Мистика, эзотерика
СКОЛЬКО времени необходимо жить в позитиве, чтоб начали происходить какие-либо перемены в жизни?
Из психологии известно, что важен не сам позитив, а способ его достижения. Значение имеет энергетическая избыточность, если она будет, будет всё , включая перемены .Вопрос , -где взять эту избыточную энергию? Обычно её берут в интересе к чему - либо, от вышивания крестиком, до скачек на бешеных лошадях, у кого что, или в том что доставляет радость, таким образом человек заряжается и увеличивает поисковую активность иных интересов и другой радости, главное запустить механизм избыточности энергии, тогда всё придёт в движение и перемены станут неизбежными .При энергетической недостаточности человек не живёт, он выживает .
...позитив есть выдумка Сатана ибо через него ты впадаешь в бесовскую прелесть!
Успей стать Божьим+
21 день
если вы это делаете через силу.... можно и вечно. а так получается: живёте-живёте, а потом - БАЦ! сорвались. ну и тогда всё сначала )
Ну когда мыслишь позитивно. уже воспринимаешь все в более радостном свете, а это уже перемены в душе. А вот внешние перемены в лучшую сторону будут меняться в зависимости от того, сколько было набрано до этого негатива и на сколько искренне человек стремиться быть лучше. Проблемы, а правильнее задачи -будут всегда, просто отношение к ним будет другое при позитиве и правильном понимания мира, и не будет уже такое болезненное отношение к ним.
всегда.. .
зачем перемены?
ведь и так всё хорошо...) )
позитивно
зачем перемены?
ведь и так всё хорошо...) )
позитивно
перемены в жизни не зависят только от позитива.. .
к тому же просто так добиться постоянного позитива не реально, иначе это будет насилие над собой, а это уже не позитив...))
Всю жизнь.
Эти перемены, для начала, надо желать получить.
Чем искренней желание, тем быстрее будут руки доходить до осуществления желаемого.
с таким настроем бесполезно, даже не пытайтесь...))
В позитиве нужно жить постоянно. Но это слово не может описать весь спектр энергий, которые должны войти в вашу жизнь. Это образ жизни. Вошел добровольно и остался. Сразу легко не будет. Любое выздоровление проходит стадию обострения, но после нее открываются горизонты, от которых захватывает дух и приходит потрясающее чувство – чувство уверенности, легкости, преображения.
Если это позитив ума. . достаточно несколько минут.. Но, если остановится, не будет и связанных с этим перемен.
не всякий позитив -позитив. Чередуйте.
О каком позитиве речь? Для начала снимите порчу и востановите энергетику тела. Востановление энергетики сознания понемногу произойдет само. Удачи вам!
Мудрец не стал бы отвечать так, как ответил вам "мудрец". Человек индивидуален. Одному необходимо полжизни чиститься от плохих мыслей и остерегаться действий, вызывающих противодействие. Другому необходим год, третий может вообще быть злодеем и получать всё, что захочет. Всё зависит от наработки душевных качеств в предыдущих жизнях. Неопытная душа будет тыкаться, как слепой котёнок и от всех и вся получать затрещины. И ещё, позитив позитиву рознь. Очень часто превратно трактуют слова Иисуса о другой щеке. Если тебя вынуждают ответить, ты должен ответить адекватно. Можно на серию ударов ответить одним ударом и бой будет закончен, кому то стоит вовсе замахнуться и толпа разбегается. Это о физическом контакте. В духовном плане всё намного сложнее.
надо не через силу позитивничать, а изменить свое отношение к проблемам, то есть когда вы посчитаете, что произошло что то плохое на самом деле это произошло хорошее и к чему то хорошему приведет. Украли деньги? ничего страшного возможно это приведет к чему то хорошему в будущем .когда начинаете только следить за своими мыслями все будет по началу кувырком потом выровнится в течении месяца.