Мистика, эзотерика
Почему чтобы Начать жить - сначала приходится умереть?
Для того же, для чего нужно что-то закончить, что бы что-нибудь начать. У всего должен быть как конец, так и начало. Нельзя, что бы чт-то появилось из неоткуда и исчезло в никуда: оно всё равно должно пявиться и исчезнуть. Для того чтоб переродиться нужно умереть, для того чтоб умереть нужно переродиться. Это замкнутый круг, Цикл, прервать который взмжно, но не каждый это может сделать сейчас..
Наталия Каниболоцкая
есть выход из замкнутого круга?
Чтобы начать жить с начала нужно попросить Богов изменить Карму даже мантра есть для этого .
если 13-й Аркан выпал вам в личном раскладе, вы представляете собой на данный момент не просто передовую, творческую личность - для вас характерны нетрадиционный взгляд на мир и способность активно преобразовывать свою жизнь (что дано в общем-то немногим) .

Жизнь не умирает, она отдыхает в Лазурном Море, и ждет времени когда подняться..
Мария Гордиенко
Приветы,Валера...)))
умереть, как ложное эго и родиться в Истине
Дорогой друг!! ! Да действительно для большинства смертных личностей развитие и реанкарнация идет через уход и рождение в новом теле матери... туда же вселяется и душа.. душа должна прийти к богу и тогда можно стать бессмертным но уже в другой жизни... это вознесенные души... их называют и мастерами и учителями... но на земле есть и вознесенные учителя при жизни на земле их пока 9...но есть целые бессмертные миры... это от 10тыс ед.. энергии.... пока чело не освоит духовные истины... он и будет крутиться в колесе воплощений... всем удачи!!!!
Что бы у этого человека в голове всё по местам встало! Встряхнуло! Жестока конечно, но видимо надо было!
это как змея меняет шкурку..
Какая то бредовая концепция.
почему Вы так полагаете?
Это еще ничего, когда планета в восьмом доме гороскопа в напряженных аспектах, человек если не каждый день, умирает каждую неделю)))