Мистика, эзотерика
Как вновь поверить в себя? Я уже умерла однажды. А было, что меня убивали. Как начать жить снова?
Потихоньку, не спеша.
Настя Забора
Инструкцию plz
молись богу он поможет
Настя Забора
Как правильно молиться? И какому богу?
Жизнь сама всё расставит по своим местам... ведь судьба ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА, до рождения...
Настя Забора
Жизнь...
Машка, ты опять напилась что ли? И как обычно сюда полезла? :))))
Катёна Васильчук
100% ещё и язык заплетается
Настя Забора
Добавьте сюда голосовые уже! А вообще не прочь напиться....
не умирать по пустякам...
Настя Забора
Ничего себе пустяки... сначала личность расширили, потом со стороны показали, потом гордыню убили.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Кто и при каких обстоятельствах вас убил?
Всё это, конечно, очень трогательно - и умирала, и убивали... Но здесь не форум профессиональных психоаналитиков, которые, действительно могут дать тебе грамотный совет. Чтобы понять тебя и помочь, нужно с тобой познакомиться, узнать тебя поближе, обстоятельства твоих душевных травм и др.
Может тебе поможет осознание того, что ты не одна такая несчастная в этом мире, есть десятки и сотни людей, которые живут с таким грузом печали, что по сравнении с ними твой - пушинка.
Древние греки говорили, что в здоровом теле - здоровый дух, так что начни работать над собой - пробежки, гимнастика. Поверь, это здорово отвлекает от депрессивных мыслей. Удачи!
попробуй пожить не ради себя
Вас убивают ваши же собственные реакции, отношение к другим, другому.
Настя Забора
Как прорабатывать?
Смотрите не умрите опять а то увидите в конце тунеля свет,
Жизнь всего одна. когда-нть мы научимся выжигать память выборочно. Но не в этом столетии.
Настя Забора
Стремно, но у меня она периодически отпадает
очень знакомо, не возвращайся в прошлое, оно никуда не уйдет, но игнорируй его просто как будто рядом человек которого для тебя в жизни нет вычеркни, и живи заново. Опять повторюсь не возвращайся к прошлому, найди работу, зарабатывай, постепенно находи людей который поддержат в твоих стремлениях, не жди ни от кого ничего
Настя Забора
Хорошо