Мистика, эзотерика

Не знаю с чего начать? Начать ли сначала с развития третьего глаза (ясновидение) или с третьего уха (яснослышание)?

Рекомендую книгу Б. Сахаров "Открытие третьего глаза" (написана где-то в конце 19 или начале 20 века) . Там поэтапно всё расписано.
К.
Кристи ...
Лучший ответ
Леонора (Елена) Перевозчикова Спасибо!
Вы единственный , наверное, кто ответил по существу.
Начните с того, чтоб научиться их закрывать:))
Юлия Блинова
Начните с ясноумия.
Леонора (Елена) Перевозчикова Боюсь , что я не первый)

"Ум говяжий"
Ярлык в мясном отделе, увидел я однажды)
Руки.. . крылья, ноги.. . Главное - ХВОСТ! (с)
Леонора (Елена) Перевозчикова Вы претендент на лучший ответ, вот)
Попробуйте поработать с энергией, научиться её накапливать и правильно распределять. Может получится так, что вы в конце концов откроете свой третий глаз или четвёртое ухо (для справки-есть ещё среднее ухо) . И будет у вас в голове тот приёмник, у которого полетела настройка частоты и все станции заработали одновременно. Это в лучшем случае сумасшествие!
Леонора (Елена) Перевозчикова Дайте ссылку на литературу.
А мочи терпеть нету)))
Екатерина Клопова Отличный ответ
Начните с седьмого чувства - с интуиции
Дарья Редкина а оно вроде шестое
Начните с пятой ноги - быстрее бегать, чтоб не догнали
Леонора (Елена) Перевозчикова Ноги уже советовали)
Леонора (Елена) Перевозчикова Да и зачем отделятся от коллектива)
В интернете есть методика, доступная для всех. Можете начать с нее. (эл. адрес сайта см. на моей страничке в Моем мире).
Елена Соснина
Леонора (Елена) Перевозчикова Но методика уже ограничена сознанием методиста, и годна лишь для частного случая, ведь методист опирается на опыт, а он есть прошлое накопление, даже если и это мудро.
Как же прошлое познает новое, которое еще не произошло?)
с длиннорукости.... деньгу лопатой загребать....
Леонора (Елена) Перевозчикова Это же клиптомания)))
Ги. . с левого крыла попробуйте )
с третьей ноги начни)))
Tatiana Rogovaya
Леонора (Елена) Перевозчикова Да вы че?
Ведь никто не догоняет)
С ясного мышления...
Юлия Шульц
не начинайте с нижней чакры.
Начни со второго носа-яснонюхание назвается.
Леонора (Елена) Перевозчикова Не, я парфюмером быть не хочу)
Лучше не начинайте. Почему? Потому что будете видеть или слышать мысли других людей. Вы даже не представляете, какие гадости узнаете о себе!!!
Леонора (Елена) Перевозчикова А если я не такой, как думают другие, чего же обижаться, а если это правда, то надобно их благодарить.)

"Если кто увидит мудреца, указывающего недостатки и упрекающего за них, пусть он следует за таким мудрецом, как за указывающим сокровище. Лучше, а не хуже будет тому, кто следует за таким.

Пусть он советует, поучает и удерживает от зла. Он ведь приятен доброму и неприятен злому."
ну легче всего ничего не делать)) ) вот я махаю крыльями, создаю иллюзию движения, а насамом деле стою на месте.
начни с мозгов
Леонора (Елена) Перевозчикова Адресок дай, где купить)
Светлана Рахматуллина ты немного ошибся,тебе в юмор надо было писать,там все продается и покупается.
А зачем вам это нужно?
Настёнка
Леонора (Елена) Перевозчикова А меня вопрос быть или не быть не мучает:)
Сказано с чего , то и отвечайте.