Мистика, эзотерика
может у меня приоткрыт третий глаз?
заинтерсовался техникой открытия третьего глаза полазил в инете и прочел первые ощущения людей которые открыли его или только начали это делать.и у всех первые проявления были способности видеть скажем прозрачный поток в воздухе белые пятна на небе а если заходить дальше то и сны в которых они видели картинку которая будет происходить в будщем с ними и тут я ужаснулся ведь у меня все это происходит ко нечно вещие сны это не нормально для человека и к этому я привык но вот первые признаки я замечаю с детства и думал что все люди видят прозрачные потоки в крапинку в воздухе и пятнышки на небе похожие на бактерии.Возможно ли что у меня от рождения приоткрыт третий глаз и если это так то как развить эту способность?
Чувак, запомни: возможности человека БЕЗГРАНИЧНЫ. Если хочешь - мы подобие Бога (мб, не знаю)
Читала статью про будду, чье тело нетленно уже 70 лет (!!!) Его последователи говорили, что он по своим возможностям превзошел своего учителя, который говорил так: жизнь на Земле = мукам. Человек безграничен по своим возможностям, но он этого не знает.... (или от него это тщательно скрывают) .
нормальный человек это не тот, который уходит на работу-приходит с работы-жениться-разводиться... одним словом, который погряз в бытовухе. нормальный человек - это человек, который знает и понимает свои возможности. Который развиветься духовно, а соответственно и умственно.
Ты абсолютно нормальный.
Есть самая сильная вещь - вера. Ты веришь что у тебя есть такие способности - они у тебя есть. Захочешь от них отказаться - перестань верить, то беж акцентировтаь внимание.
развивай себя. Благодаря таким возможностям ты можешь помоч и с ебе и близким.
Ты абсолютно нормальный.
Приоткрыт, но если ничего делать не будете, то дальше пятнышек и снов не зайдёт.
Я тоже эту ерунду вижу. Думала, все видят.. . А это третий глаз, оказывается. Вот ёлки...
Сомневаюсь. Но чего только в жизни не бывает.
Почитай Лобсанг Рампа "Ты - Вечен".
лучше закройте обратно..
Да! Сейчас много людей, у которые "видят". Завеса между мирами стирается...
Чтоб он не закрылся надо оставаться молодым, эпифиз не должен закальцинироваться. У некоторых он сохраняется до старости в чистом виде. Может, ты из них?
)тогда таких трехглазок много. я тоже крапинки вижу-это пылинки, отражают свет. а вот в детстве, когда закрывала глаза, видела много разноцветных огней закручивающихся в спираль, всегда. с возрастом ушло. еще в детстве и отрочестве чувствовала включенный телевизор, даже через стены на улице.
мне кажеться по книгам вы не получите того что мог бы вам дать учитель ...это как знаешь почему но не знаешь как.. . теория без практики лишь наполовину вас чему то научит. можно конечно стать самоучкой, но даже на гитаре учиться не просто управляя своим телом, неговоря уж о том что бы управлять духом, это куда сложнее! можно конечно попробывать самому но много шишек набьете, а все якобы"учителя" берут деньги за обучение ...поишите таких людей в интернете их целые группы, посоветуйтесь с ними как лучше и быстрее научиться кантролировать себя, подсказка это лучшии вариант я думаю....
с непривычки может сквознячком продуть