Мистика, эзотерика

Как выглядит третий глаз и как его приоткрыть?

Есть 2 пути механический и естественный.
Механический путь может привести к ясновидению.
Вы будете видеть, то что не видит глаз, но не будете понимать, смысл того, что видите.
Естественный путь, через мудрость.
Сначала расширение сознания и вмещение мудрости.
Раскрытие 3 глаза происходит естественно в результате духовных практик.
При механическом способе, достижение на одно воплощение.
При естественном способе - отложение в Чашу и способность на все будущие воплошения, причем, как Мудрость.
Т. е. не только ясновидение, но и яснопонимание.
Такие способности связаны с гипофизом и шишковидной железой.
Свет И Тьма
Лучший ответ
Думаю, без учителя не справиться. Интересно, а здесь можно найти УЧИТЕЛЯ, кто знает?
берешь зеркало и слабительное
возмите зеркало, поднесите к пятой точке и потужтесь, а если серьёзно это надо ехать в тибет к манахам, подарить им камаз риса и вагон красных одеял может тогда они раскажут как на уровне подсознания открыть свойства мозга телепатии это и есть третий глаз
Посоветую ресурсы, где можно взять много хорошей, годной информации.
www.ewig.ru - сайт и форум о духовном развитии.
Читать там всё. В первую очередь "Две жизни" и "Вечный Путь".
На форуме много вопросов получило ответы. Прочитай. Не найдёшь, спросишь сам.
www.koob.ru/fiery/ - оттуда берёшь практики.

P.S. - учителя найти практически невозможно в начале. Да это и не нужно. Начальные практики просты. Их и без учителя можно освоить.
Перфоратором не пробовал? :)
Юлия Сизова
Я думаю, что третий глаз, это какой-то дар. Например ясновидение.
Если вопрос не праздный. 1. Найди Учителя, не обязательно в Тибете. 2. Он тебе подскажет.
*luida Romanova_*
Ну займись йогой! Там тебе все 7 (или сколько их там) чакр по полочкам разложат! Вот.. . А на самом деле не открывай его! Чушь полная! =))))))))))
Интуиция, её нужно развивать.