Слышал, что то что демонстрируют экстрасенсы на передаче, это один из самых низших уровней развития третьего глаза. Как известно, экстрасенсы на передаче угадывают в каком багажнике лежит человек, где в заброшенном здании находятся люди, выясняют по фотографии что случилось с человеком и так далее.
И если это только цветочки третьего глаза, то какими же являются ягодки?
Мистика, эзотерика
Какой самый высший уровень работы третьего глаза?
Одна из самых сильных способностей третьего глаза - возможность получать информацию непосредственно.
Обычные люди получают информацию опосредовано: они что то прочитали, увидели, услышали, им сообщили информацию ангелы.. А третьим глазом можно получать информацию об интересующем объекте "просто так". Из ничего.
Третьим глазом можно сканировать пространство. Например, я чувствую все перемещения людей в городе, это как будто "глобальное" зрение, знаю, что они делают..
Еще я способен видеть сущностей астрального и тонкого плана. Правда, эту способность я часто притупляю, потому что эти сущности повсюду и это надоедает.
Как представитель 4.2-4.3 подкасты могу изменять черты лица и свой рост силой мысли за секунду. Сделать руки более длинными, например
Так же ты как будто видишь и прошлое и будущее так, как будто они едины с настоящим, как будто все происходит одновременно
И при этом время не линейно, оно меняется, я уже менял свое прошлое, давая советы себе из прошлого
И, как следствие, "я прошлый" и поступал по своим советам
И я только про свой опыт говорил. Не знаю, что я еще открою в себе при дальнейшем развитии..
Тот уровень, когда... воздуху негде выйти)))
Когда на толкане сидишь третий глаз постоянно работает. А высший тебе на допросе уровень разарботают
излучение потока электромагнитных частиц, способного запустить ротор?
милый я знаю цветочки ягодки и грядки на каторых ане растут и чо ... тебе есть чем платить за инфу
Видеть на огромные расстояния. Видеть прошлое,будущее. И самый высший уровень это: Способность трансформировать материю силой взгляда .
Не знаю