Мистика, эзотерика

Какой самый высший уровень работы третьего глаза?

Слышал, что то что демонстрируют экстрасенсы на передаче, это один из самых низших уровней развития третьего глаза. Как известно, экстрасенсы на передаче угадывают в каком багажнике лежит человек, где в заброшенном здании находятся люди, выясняют по фотографии что случилось с человеком и так далее.
И если это только цветочки третьего глаза, то какими же являются ягодки?
Одна из самых сильных способностей третьего глаза - возможность получать информацию непосредственно.

Обычные люди получают информацию опосредовано: они что то прочитали, увидели, услышали, им сообщили информацию ангелы.. А третьим глазом можно получать информацию об интересующем объекте "просто так". Из ничего.

Третьим глазом можно сканировать пространство. Например, я чувствую все перемещения людей в городе, это как будто "глобальное" зрение, знаю, что они делают..

Еще я способен видеть сущностей астрального и тонкого плана. Правда, эту способность я часто притупляю, потому что эти сущности повсюду и это надоедает.

Как представитель 4.2-4.3 подкасты могу изменять черты лица и свой рост силой мысли за секунду. Сделать руки более длинными, например

Так же ты как будто видишь и прошлое и будущее так, как будто они едины с настоящим, как будто все происходит одновременно

И при этом время не линейно, оно меняется, я уже менял свое прошлое, давая советы себе из прошлого

И, как следствие, "я прошлый" и поступал по своим советам

И я только про свой опыт говорил. Не знаю, что я еще открою в себе при дальнейшем развитии..
Екатерина Глушакова
Лучший ответ
Тот уровень, когда... воздуху негде выйти)))
Когда на толкане сидишь третий глаз постоянно работает. А высший тебе на допросе уровень разарботают
Aliya *d.ch.*
излучение потока электромагнитных частиц, способного запустить ротор?
Жанна K
милый я знаю цветочки ягодки и грядки на каторых ане растут и чо ... тебе есть чем платить за инфу
Видеть на огромные расстояния. Видеть прошлое,будущее. И самый высший уровень это: Способность трансформировать материю силой взгляда .
Таня Волкова