Мистика, эзотерика
Вопрос о пульсации в районе "Третьего глаза" (внутри)
Доброго Вам времени суток! Сегодня во время медитационнной Практики, я почувствовала очень мощный поток Энергии по всему телу, перерастающий в очень сильную пульсацию в районе "третьего глаза" Практика не была направлена на раскрытие "третьего глаза", но подобное случается со мной достаточно часто и, также часто пульсация дополняется вИдением золотого пульсирующего круга, похожего на солнце. Очень бы хотелось узнать мнение практикующих, что это и в каком направлении работать. Спасибо Вам
когда видиш круг (типа солнца) вдыхай энергию из этого солнца через 3глаз до самого низа живота, следи за этим потоком.. . главное без паники и без давания оценок происходящему.. . просто наблюдай без эмоционального вмешательства.. . также можно направлять эту энергию в места (органы) которые требют улутшения.. . например печень или почки...
повышенное внутричерепное давление
Да ничего это не значит. )) И как Вы " почувствовала очень мощный поток Энергии по всему телу"? Поток во все стороны пёр? )))) Каким образом, конкретно, Вы медитируете? Я в Википедии, давая трактовку термину "просветление", писал : " Просветление.... -Одновременно является началом открытия чакры «третьего глаза» и трамплином для глубоких изменений сознания". Просветление и эта чакра полностью взаимосвязаны. Пока с Вами ничего стоящего не происходит! А в дальнейшем- удачи! ))
эксперементируй
Третий глаз скоро откроется. но готова ли ты к этому, такое можно увидеть, что не известно, захочешь ли ты, а закрыть уже не сможешь....
Оксана Демяненко
Страх заблокирует видение,если что.
наработан определенный медитативный уровень..
Если вы хотите серьезно заниматься духовными практиками, то найдите себе учителя. Спрашивать - это не вариант, каша будет.
В первую очередь "Техника безопасности" без мастера не советую лезть куда не стоит! А если и возраст не превышает 30 лет то вообще еще не стоит оно того! а так то это хороший приток энергии если чувствуешь холодок в голове-есть практики в которых это происходит!