Мистика, эзотерика
А как можно что то увидеть третьим глазом если он находиться внутри головы?
Вот например когда мы закрываем глаза мы же ничего через веки не видим. А третьем глазом темболле ведь он внутри расположен
посмотри на что -то возле себя, хоть на экран монитора, теперь закрой глаза и попробуй увидеть этот экран снова, если увидишь то изображение будет не перед закрытыми веками а именно в центре головы, если попробуешь отследить откуда картинка, так и третий глаз работает
"Находится" - не нужен мягкий знак.
А это, между прочим, признак! Это практически правило - каждый человек, демонстрирующий бессилие в школьной программе, непременно битком набит средневековыми иллюзиями, религиями, суевериями или лженауками. Вот вам разруха образования в действии - люди, не владеющие грамматикой, набивают себе головы помоями.
М-да. Эта страна обречена.
Параллельно с физическим телом, мы обладаем ещё шестью тонкими телами... которые и управляют физическим... а когда человек духовно развился, у него открывается способность видеть за счет тонких органов зрения... он может видеть далекие события в настоящем, прошлом и будущем, а также в сопредельном Надземном мире ( астрале).
В некоторых случаях понимание информации рассматривается как видение ментальных образов. Вы же понимаете и видите те образы которые мы вам в ответах сообщаем. Или нифига не видите?)))
правильно говоришь человек . желательно просверлить отверстие в лбу ...князю сидхартхе даже драгоценный камень вставляли туда . че то не один знаток о этом не написал . но это не главное ...нужно выполнить целый перечень настроек что бы он стал доступен
Как смартфон может видеть прямой телеэфир из интернета, если никакими глазами не увидеть ту студию, откуда ведется передача? Сейчас телевидение переходит на цифровой формат. А наш мозг ДАВНО уже работает в таком формате. У нас есть орган в мозгу - ЭПИФИЗ. Это и есть третий глаз, вещие сны, помощь ангелов-хранителей, которые за нами следят нашими же органами чувств на больших расстояниях. Например, мне однажды продемонстрировали во сне то, что в это время видела "в прямом эфире" моя кошка. Я удивился, когда проснулся и увдел продолжение сна уже наяву и с другой - со своей позиции, а во сне видел с позиции сидевшей в стороне моей кошки.
Опыт над третьем глазом.
сядьте в кресло и расслабтесь.
как почувствуете спокойствие, то представте полупрозрачную форму лебедя голубовато серебристого света в районе бровей.
если вы имеете чистоту ума, не пьёте не курите не материтесь, и имеете духовные ценности, то эта форма вам откроет ясновидение, так я видел и видят все ясновидящие.
но а у тех, у кого не откроется видение, то можно чувствовать другое пространство в голове, впечатление так же интересные
сядьте в кресло и расслабтесь.
Вы не видите т. к он закрыт, но стоит ему уделить внимание- то он начнет пробуждаться!
Когда он пробуждается то можно увидеть различные образы мира.
То, что не доступно обычному глазу, но от них нужно отстранится и смотреть что скрыто за ними...
Третий глаз-для того, что бы увидеть собственную суть, что излучает свет...
Третий глаз - это образное выражение. К так называемому "открытию третьего глаза" относят : ясновидение - видение полей, яснознание . пр.
Кекей генкай?))))
ещё один канал восприятия
Ошибаешься ты насчёд прероды эволюции зрения. Ничего в ней не предназначенно для чего-то конкретного вроде одной избранной функции. С того что сначала клетки зрения были обычными клетками кожи очень многое следует. Например, то, что развивая всю жизнь однобокую какую-нибудь задачу с помощью любой части тела, ты ей придаёшь качества тех функций, которые требуются для решения этой задачи. Именно так передние лапы динозавров стали крыльями.
Поэтому кто старается, тот начинает ...летать, плавать или видеть.
И в этом состоит механизм эволюции тела всегда, повсеместно и во все эпохи.
А вовсе не потому земнобродящие звери полетели что им кто-то дал крылья. Никто органы никакие существу не даёт. Существо само создает себе новый орган.
Тебе этого лучше не видеть, поверь мне на слово браток
Почувствовать, а не увидеть. Интуиция, 6 чувство, предчувствие - всё к этому относится. Ты походу еще не понимаешь метафор
Ну вот сны как ты смотришь третьим глазом с закрытыми глазами ?
можно увидеть тупость людей, как священники, политики, СМИ срут людям в уши а они и рады обманываться.