Мистика, эзотерика
Почему йоги стремятся преодолеть колесо сансары? А я не прочь начать все сначала... даже с радостью...
Нет смысла надеяться на лучшее. Кто это "лучшее" организует? Бог подаст? А если не подаст? Познавая хорошее, познаешь и злое. Пустота из бездны сметет все, что было дорого. В сансаре нет ничего интересного, одна погоня за тем, чего нет.
Потому что они уже немного прозрели, что перевоплощение нужно проходить, а не возвращаться назад и проходить снова, это есть форма деградации, повторение тех ситуации, которые уже были, это прекрасный шанс для Сутей Дьявола заполучить такую слабую душу, которая не хотела развиваться и ей повторяют те ситуации, которая она прошла ошибочно выбирая пороки и соблазны. К тому же как и сейчас повторов не будет, потому что идёт переход в новую Расу, как и планеты на новую орбиталь. Бесконечное перевоплощение теряет смысл и йоги немного, но уже начинают это понимать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Осознав границы и выйдя за пределы ума-ты становишься свободным.. .
Потому что Йогины осознали что жизнь на земле это петля времени, и что для души земля ловушка. Что ваша жизнь всего лишь взмах рукой, для вас время растягивается. Когда пробуждается душа время проходит незаметно, как взмах рукой. А то что вы захотите переродится вам так сейчас кажется, ум коварный союзник.
ответ из библии .все суета сует. все что есть под солнцем уже когда то было и будет вновь... зачем на грабли наступать. раз за разом.
Опять сначала - а какой смысл возвращаться назад? Попытаться вынести жизненные уроки?)
Альфия Жумадилова
Исправить ошибки....как вариант...
Получить новый ..опыт.
Подойдите к нему и сделайте так -http://www.youtube.com/watch?v=5CfNarCjSHM