Мистика, эзотерика

Мы тут не по одному разу... Колесо Сансары, и с этой карусели сна сложно соскочить... И не все мы тут с этого двора...

Еще давно я читала, что здесь есть Земные Люди, которые родились здесь, и есть много пришлых, многие из нас не отсюда. Те, которые здесь родились, у которых здесь загорелся огонь их Духа, те просто в эволюции находятся, остальные, тоже в принципе в эволюции, ибо все в эволюции, но у этих еще какие-то свои задачи, разные, ибо из разных мест... Что скажите об этом?
Дикая Белка
Чё говорить? Я враг Вам и щадить в бою не буду ..Родила меня Земная, а вот от кого? ? И самое интересное где вырос и окреп.. Скажу :там где тот который делал всех Богов Хаоса . Теперь представь, что в меня вложено. Огонь и Дюха .тьфу..
Ерема Пика
Лучший ответ
Дикая Белка Мне враг, Волк?
Дикая Белка Как много врагов на одну меня... с одной стороны люди (я рассказывала тебе что мне про них и меня сказали), с другой стороны ты .. сам врагом называешься... еще и яхве свой интерес поиметь хочет... и я одна... хотя в общем-то это мое самое любимое положение... ПОЛНОЙ СВОБОДЫ...
что-то в этом есть. .
:-)
не, все люди на земле - с земли.
путаница возникает от того, что не все материальные души тут земные .. они распространяют свое действие на земных духов, и тем кажется что они не здешние
тоесть, утверждение что здесь может рейнкарнировать дух из другой галактики - НЕ верно .. но если здесь УМРЕТ существо из другой галактики, то материальная часть души будет притянута и останется на земле, со всеми своими воспоминаниями и т. п. ..соответственно будучи переиспользована другими существами, эта душа и информация заразит земных воплащенных духов идеями из других миров ...ну и т. д. ..
Антонина Гущина ну ты Дмитрий завернул !!!извини брат, но путанница у тебя в голове, и называеться это - горе от ума!
Мария Андрейченко не хило ты завернул....тут явно что-то не то у тебя..
Я вот что скажу по существу весь мир вместе с табой и мной ИНСТАЛЯЦИЯ, а эволюция беспреципный лабиринт разума, в который мы рвемся снова и снова за новыми миражами и приключениями.
Наша ошибка - мы выбераем то с чем уже знакомы (страх, боль, радость, смех, и т. д.) , а это этот мир не постоянства явлений, наше временная ловушка )). И мы приходим снова сюда не ведая иного пути!
Я из другого мира из мира ...он рядом.
Таня Бикушева
Мессии явно с высших миров, какие-то маньяки с низших. А вот есть теория, что инопланетные сознания/души приходят сюда на некую отработку как в командировку ездят.
Elena Koschelnjak
Мария Андрейченко ага, я тоже такое слышала...вот как бы понять: откуда Я?
совершенно верно, есть с высших планет, и что дальше?
Лидия Рябцева
Вы правы, на планете люди только внешне похожи, а различаются очень, причем нет в этом никакой системы, есть те кого рождали боги, есть возможно коренные земляне, что от обезьян, и ссыльные с других миров