Поверила ему больше чем себе, умоляю поговорить, помочь - не слышит. Я не знаю что делать и как справиться с болью в которую он меня столкнул, а я в излишнем доверии туда прыгнула. Говорит что в этой жизни я потеряла шанс, что ч не могу и ничего не смогу никогда, что мне нечем оплатить за путь и знание на который сам меня когда-то звал когда было чем платить, говорил что я ничтожество, поезд уехал, что я потеряла у него шанс, чтоб я выла и сожалела о том, что утратила.
Я искала правды. Я просила поговорить не раз, пояснить, помочь. Я хотела на его сатсанги где он с благостью и любовью отвечает на вопросы тех кто приходит к нему, я потратила последнее чтоб поехать на один из его ретритов, я бросала все, не слышала что мне говорят, мне хотелось быть только там и истину видела только в нем. Я умоляю помочь - он не слышит, игнорит или винит меня. Я видела его другую сторону какой он с другими -благость и Любовь. Я не могу так жить, не могу принять всего что происходило, того что он говорит теперь. И если верить ему и тому что я ни на что не способна и как онигоаорит эта жизнь кончена для меня, и что мне больше нечем оплатить ему, ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА ЖИТЬ? Я не могу подняться, я верила ему и сейчас .. я все бросала, бежала только затем чтоб меня били в ответ.
Мне очень больно, я реву сутками, на улице страшно и при людях тоже накрывает, я ничего не могу делать, а он меня не слышит. Ни психологи ни мастера прочие помочь не могут. Что мне делать ?? Если мастер сказал что все кончено в этой жизни для меня зачем я ещё тут? Это просто боль. Он может посмеяться только с того что я человек и как ничтожна . Но ни одного отклика на просьбу о помощи.. он приходит к сотням отвечает на их вопросы дарит им благость и Любовь, " дарит тишину". Я не знаю какой ад он подарил мне.. он правда хочет чтобы я ушла из жизни? Он иногда так и писал " тебе пора уже"..я не могу с этим больше жить. Он что-то там говорил публично о доверии к мастеру ...только на деле это не так все оказалось ..,
Он не слышит ...никто не слышит ...светлые осознавшие себя души, служащие любви... СКАЖИ СКАЖИ МНЕ .. зачем тебе толкать меня на это?? " у мастера нет мнения о тебе, у тебя есть о нем и о себе, а у мастера нет"... зачем ты все мне это говоришь о ничтожности моей жизни и о том что я ничего никогда не смогу, а ты право имеющий? Если все, зачем мне тогда тут жить, если тот кому я поверила говорит такое? ТЕБЕ НУЖНО ПОДВЕСТИ МЕНЯ К САМОУБИЙСТВУ? Тебе же наплевать, ты же посмеёшься. В ЭТОМ ТВОЙ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ОСОЗНАВШЕЙ СЕБЯ ДУШИ???
Мистика, эзотерика
Зачем мне жить если просветленный мастер сказал что в этой жизни мне ничего не светит и я проиграла это воплощение?
Настолько ли просветлён этот мастер, что видит все возможности Вашего воплощения?... а не пудрит ли он Вам мозги, создавая себе имидж высокодуховной личности?... Не лучше ли Вы сами знаете свой потенциал, свои силы?... опирайтесь на себя...
для того чтобы доказать ему что он глупец
Мастер не Просветлённый.
У каждого человека, даже самого большого грешника, всегда есть шанс.
Если Мастер это отрицает, то его нельзя считать мастером.
это шарлатан, скорее всего, если требует платы
Чушь какая... Он забыл один закон=создавая добро-богатеешь. приумножаешь. Отдавая-получаешь еще больше. Вампир твой "мастер" и пиздабол. Такие слова МАСТЕР не скажет никогда. Только вот меня что-то смущает в твоем же рассказе))
Камила Наврузова
то, что она говорит все так и есть.. он нас здесь всех достал уже.. мастер этот епт
а зачем живут остальные . если ты плевала в лицо тому кто открывает путь живи как они
Елена Коротун
Я не знаю зачем они живут. Мне тут нечего более делать. Когда плевала?? Сколько месяцев я умоляю о помощи? Сколько я рвусь к тебе?? СЕЙЧАС?? И если я такая тупая не могла понять чего-то сколько я просила ответить по нормальному и разъяснить? Если я запутывалась в том, что ты именуешь " испытаниями" и это приводило меня к хаосу.. но я не видела, чтобы ты был таким с ними.. нет этого я не видела... жить одним тобой и превозносить тебя в ранг Бога и истины -это плевать тебе в лицо? Я не слушала их всех и все что делала без конца/ бежала к тебе, искала понимания. Этого ты не видишь. Ты и сейчас винишь.. я себе в лицо плюнула, не тебе..
Елена Коротун
О боги о чем ты говоришь ...о чем ...я умоляю тебя о помощи.. я говорю что не справлюсь.. все... о чем ты говоришь??? Какое лицо? Какое плевать?? Посмотри на то что ты говорил мне изо дня в день месяцами .,,посмотри что делал ты.. если ты так силён и так надрочил свой мозг видел ли ты с кем и как можно и к чему это приведёт?? .что ты вообще видишь и чувствуешь?...
Камила Наврузова
да пошел ты на хер.. козел.. ты сам сколько раз плевал.. ты скажи ей про деньги.. что тебе денег надо и много.. тогда все встанет на свои места и она для тебя хороша станет как ученик и ты получишь именно то, что тебе в конечном итоге и нужно...
зазвездился ваш мастер
ну хочешь я этому "мастеру" всю морду побью?
Не "мастеров" нужно слушать. Это ваша жизнь и вам решать, как ей распоряжаться и чего добиваться. А ещё помнить о ваших родных, которым ваша жизнь дороже советов всяких там "мастеров".
да вы все кретины мракобесные, вам всем ничего не светит
потрудись и стань сама мастером просветления - не надейся на всяких лжемастеров
В наше время верить нельзя никому, порой и самому себе. Мне можно. ;)
Задал я как-то вопрос своему другу врачу в психиатрической клинике: Как различить в вашей психбольнице, кто из вас врачи, а кто больные? Он:" Ну ты даёшь, мы же в белых халатах!"
ты что мастеру не дала, домогался, обиделся за свое немужское недостоинство... ха-ха-ха... И он НЕ любовь и Благость, а обычный гавнюк, поверь мне. Меня удивляет твоя психика, это он так тебя превратил в псих. дуру? Мысленно пошли ему те же пожелания, что и он тебе и пошли его на х.... Если конечно у тебя смелости хватит на это
Нормальный, выверенный подход обыкновенного МОРАЛЬНОГО УРОДА, к людям. Он будет тебя унижать и опускать, ниже городской канализации, уничтожая твою САМООЦЕНКУ, до тех пор, пока не скачает все остатки твоей энергии. На лицо элементарное проявление, энергетического садо-вампиризма.
Пока вы живы, нечего не кончено.
Елена Коротун
Я уже сомневаюсь
Не верь никому и никогда. Только личный опыт. Регрессивный гипноз позволит вспомнить прошлые воплощения и скорректировать карму на текущее. Только тогда ты можешь уверенно сказать, что воплощение прошло в холостую.
Золотце.... я знаю о ком ты говоришь.... поверь, у него ошибки в учении.... это говорит о том, что он не тот за кого себя выдаёт)
Анастасия Сопот
это ты смертный ошибка своего отца .
Он лишил тебя Надежды, чтоб ты поверила в себя, это даст тебе новые духовные силы. Держись, не сдавайся!
Елена Коротун
Я потеряла себя. Я не могу так жить. Чему верить, кому, как себе верить если все во мне разрушено и трясётся ??.
Мастер так никогда не скажет.
А что этот псих федор коровьев проводит сатсанги и ретриты? )))))
Анастасия Сопот
ай маладца ...внимателен
Потом он добавил что в подкласс мелких тиранчиков входят четыре их категории. Первая – те, что мучают посредством жестокости и насилия. Вторая – те, кто своей хитростью и нечестностью создают невыносимую обстановку неуверенности и постоянных опасений. Третья категория мелких тиранчиков нажимает на жалость – эти терроризируют посредством своего собственного страдания. Ну и последняя категория – те, которые просто приводят воина в бешенство. – Но как оценить – кто потерпел поражение, а кто – нет?
– Побеждён любой, кто пополняет ряды мелких тиранов. Действовать во гневе, без контроля и дисциплины, не имея выдержки – вот что значит потерпеть поражение.
– Что происходит после того, как воин потерпел поражение?
– Он либо пересматривает свои позиции и производит перегруппировку сил, либо прекращает поход за знанием и, пополнив собою ряды мелких тиранов, остаётся там на всю жизнь.
Елена Коротун
Он 1и 2, я3. Но он крут он всего добился, а я проиграла