вот слышала, что при взаимодействии с таким мастером люди чувствуют любовь и спокойствие, смех, радость. видела таких. а вот если такие могут даровать такие состояния значит могут и наоборот ввести в ад и мучения ума из которого не выйти?
вот местный учитель, дарует все безмолвие и путь к себе, а сам признался на что способен
небо и кровь Просветленный (33846) 5 часов назад
ты смертный имбицыл . я могу оставить что угодно за семь дыханий ...
и наполнить тебя страхом до полна ...забрав все что есть у твоих глаз
получается что могут все перекрыть и свести с ума человека. что делать? 7? как спасаться?? сто поможет тем, кто пострадал от такого учителя и его кары? 7 что делать?? к кому обращаться и где спасения искать?
Мистика, эзотерика
может ли просветленный мастер привести человека напротив к сумасшествию и мучениям? как выбраться из этого?
Должно быть он такой же "просветлённый", как и Шри Матаджи
Светлана Зубкова
нет серьезно. и я не знаю что делать.
кто угодно может привести к сумасшествию когда я только стал мастером духовным ко мне в гости пришли люди они всего лишь после разговора со мною решили немного выпить вина и 2 из 4 попали в сумасшедший дом на лечение
Да.
Может!
Но это иллюзия!)
"Игры разума"
Может!
Но это иллюзия!)
"Игры разума"
|Ни K@пли Серьёzноstи|
Петров сука, где твой пистолет?
Светлана Зубкова
почему иллюзия? что мне делать?? как выйти из этого? почему он молчит?..
у каждого своё прохождение кармы, у кого-то одни учителя, у кого другие...
в любом случае всё приводит к осознанию...
Светлана Зубкова
я увидела что все к чему я шла- это был побег от себя еще дальше чем была. а он говорил верь мне я тебя тведу к себе.... и при мне проводил других... я наверное продала ему свою душу
У вас какое-то искажённое понимание слова "просветлённый".
Просветлённый, от слова свет!)
А если дурить на тонком плане, то есть все шансы довольно быстро самоустраниться...)
Если конечно не "крышуют".
Но цена такого крышевания - Свобода.
Сомневаюсь, что несвободного человека можно назвать просветлённым. Да и мудрым его язык не повернётся называть...)))
А так, нас тоже могут крышевать. Всегда можно попросить поддержки у Высших. И нас слышат, всегда...)
Просветлённый, от слова свет!)
Если конечно не "крышуют".
Но цена такого крышевания - Свобода.
Светлана Зубкова
да, он и есть свет. это я зло. я вру. и те слова что он пишет черным по белому и тут- это тоже МОЯ ложь.... а он свет.... это свет... и сотни его любят и многих он проводит. это так, неудавшиеся его эксперименты от которых нужно избавиться и слить, чтоб не затмевали его светлую репутацию.
Если хочешь выбраться из этого сумашествия, купи себе новые туфли и платье на выпускной, сдавай экзамен, потом выходи замуж, потом медитация.
Светлана Зубкова
ДА МНЕ НАХУЙ НИЧЕГО НЕ НУЖНО. И ЭТО ВСЕ НЕ НУЖНО.
Светлана Зубкова
ПОЙДУ КУПЛЮ СЕБЕ СИГАРЕТ
Подальше надо держаться от таких людей, и не искать просветления там, где живёт тьма.
"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. " (2-е Коринфянам 11)
Вам не впервой слышать, но спасения лучше искать в себе. Если не успокоитесь то до конца жизни у вас 2 направления: Продолжать писать одни и те же вопросы, перефразировав их, или же стать сталкером и охотится на того человека. Что же выберете?
Светлана Зубкова
я пробовала и первое и второе и ничего . что я только не пробовала и ка не пыталась работать над собой но у меня не выходитдаже то что когда то выходило. это просто сумасшествие. я срываюсь на половине любой практики и просто рыдаю и не вижу смысла ни в чем и меня это все заебало. я не нахожу спасения ни где-то ни в себе.. в себе тем более.. меня это все заблокировало.. все что происходило. а этот чел их последнего только смеялся и радовался что кинул и что ничего и не собирася даватьпотмоу что я ничтожество. потому что он говорил мне что все норм и есть взаимодействие а потом оаказалось что я была для него ничтожеством и он и не ачинал даже. я не могу это пережить. не могу. а он типо свет... благо и безмолвие всем дарит... я немогу так жить.
В страх и ужас может обычный чел ввести, просветленный нет

К Нитье вам надо идти, он спасение и помощь
Светлана Зубкова
пошел ты сам. не смешно ПОНИМАЕШЬ? 77 ЭТО НЕ СМЕШНО. ТЫ БЛЯДЬ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО НЕ СМЕШНО????
Никогда просветленный не будет никому угрожать . Он выше игр Ума (,эго, гордыня) Угрожает только тот кто слаб.
Может если откопает тебе могилу смерти?
Светлана Зубкова
он жднт не дождется когда меня смерть заберет