Мистика, эзотерика

как так вышло что просветленный мастер нанес мне душевную травму и отказался от меня и того что сделал? скажите как?

и из этого не выбраться никак. рн просто игнорит, месяцами посылает. он просто расшатал мою психику. я не узнаю себя. так невозможно жить. чтобы я ни делала, куда бы не обращалась за псих помощью. были какие-то результаты и последнее время, но все сходит на нет. пару дней- недель еще ощущала нечтосчастливое, но снова то что изначально. сотни раз когда практиковала сама уезжала подальше пыталась сидеть в тишине- это невозможно. это просто невозможно. когда-то могла. но теперь мысли только об этом и просто боль, просто трясет все изнутри. это все бесполезно.
он еще все время масло в огонь подливал- комментил тут ты ничтожество, жалей чтоты потеряла, хахах мне плевать на тебя, вой как собака что упустила и прочее. а оставил только потому что попросила помочь преодлеть страх что снова бросит. стал игнорить а потом винит что это я ошибаюсь что пишу тут об этом. а мне некуда больше- он не слышит месяцами. сказал верить ему и оставил за просьбу помочь...
просветленный мастер который дарит толпе своей безмолвие и тишину и отвечает на их вопросы, который приводит и к себе, он прескрасно знает что делал и что говорил мне и как его слова вдруг оказывались "ая ничего еще и не делал" или "не суди меня, я право имел так делать а ты человечишка".
ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО. ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА. ТО ЧТООН МНЕ ПОДАРИЛ... ТОТМИР КОТОРЫЙ ОН МНЕ ПОКАЗАЛ... ЭТОТ АДСКИЙ МИР... Я ВИДЕЛА В НЕМ ВСЕ.. Я ЖИЛА ЭТИМ СУЩЕСВОМ И ВЕРИЛА ЕМУ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ. А ВСЕ ЕГО СЛОВА ОКАЗЫВАЛИСЬ ПРОСТО... ОБМАНОМ..
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. ВЕСЬ ДЕНЬ В СЛЕЗАХ. ПОТОМУ ЧТО Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. И Я ПЫТАЛАСЬ УЖЕ УХОДИТЬ ИЗ ЖИЗНИ. Я НЕ ПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ЧТОБЫ ТАКОЙ СВЕТ НЕСУЩИЙ В ТОЛПУ МОГ ТАК ПОСТУПАТЬ И ТАК ЖЕСТОКО ОБРАЩАТЬСЯ ВОССЕДАЯ ТАМ ДЛЯ НИХ КАК БОЖЕСТВО И СВЕТ ИСТИНЫ... КАК ОН МОЖЕТ СТАТЬ ТАКОЙ БОЛЬЮ И ТАКОЙ ПЕЧАТЬЮ НА ЖИЗНИ?? КАК??? КАК МОГУТ ЕМУ ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ СТРАДАНИЯ ИЗ-ЗА НЕГО И ПО ЕГО ПРИЧИНЕ?? КАК ОН МОЖЕТ СМЕЯТЬСЯ И В ОТКРЫТУЮ ТУТ ПИСАТЬ- ВОЙЖАЛЕЙ ХАХАХА ТЫ НИЧТОЖЕСТВО...
все бесполезно... все.... может его цель была свести меня с ума....
помогите....
разве таким мне теперь платить за то что я поверила и так хотела видеть правдувего словах....
Изучите " Эмоциональные ловушки (паразитные состояния) ". В сети есть много инфо.
***
"Почему ловушки? Да потому, что очень легко попасть в эти состояния и сложно из них выйти. Это ловушки, в которые попадает внимание.
Это состояния зацикленности сознания.
И с каждым витком "накручивания" эмоций энергия растрачивается впустую, и остановить этот процесс все сложнее и сложнее".
Ирина Мацан
Лучший ответ
Марина Ермакова да сложнее... но почему он оставил? просто оставил?? когда я попросила как раз таки помоч преодолеть это... просто нет ответа ни за что.. нет.. то что запустило маятник и привело к такому.. нет ответа за это...
Марина Целищева еще раз завязывай... из-за таких как вы сеть проверяют... приходится удалять программы... которые стоит больше чем ваши душы... души омерзительных тварей... че вам не живется... даю один день на исправится... МИМ... иначи ботом сделаю... хоть польза будет
почисти свой ум перестань переживать прости его отпусти его не травмируй себя прости себя
полюби себя пожалей себя
Ольга Старцева
хуйней маешся
Ажар Омар
Я не вижу мастера!
Софья Морозова
Поблагодари его за ту бурю чувств, что испытала. Боль и страдания развивают тоже. Но не стоит на этом зацикливаться. Иди дальше. Никогда нельзя ругать учителей. Негативный опыт тоже опыт, иногда приносит даже больше пользы. Сколько можно жаловаться, лучше помой семь раз полы руками в квартире, без швабры и займись новыми делами. Поработай с чувствами печали, разочарования, тоски, безнадежности, трансформирует их. Не обижай все время своего учителя. Скажи ему сто раз спасибо. Кстати хороший метод: каждый раз перед сном желай ему всего самого светлого, чистого и доброго и говори сто раз спасибо. Пусть он будет в твоем сердце. Радуйся, что он просто есть на свете. Иди вперед, руки, ноги целы, нечего все время жаловаться.
Марина Ермакова дакак вы не понимаете я занималась и себя вруки брала, и сессиию сдавала, и в лес выезжала и закаты провожала. меня ничто не отпускает. НИЧТО. я сказала однажды спасибо искренне и мне даже легчестало- он всю неделю мне тут писал что я ткпое ничтожество ни на что не годной и ся снова сорвалась. чем я его обижаю?? ему наплевать он та как цветок в оранжерее беззабот и безответа. если бы он хотел это перкратить.. если бы ОН хотел не быть причиной моих обид. чтото когда он меня обижал у нео ответ один- я право имею. а что мне теперь делать что делать... идти в пнд сдаться с жизни и назвать участковому менту его имя и подставить его?? и ничего у меня не цело, и этот человек говорил что все поправимо.. а потом ржал какая я полудохлая инвалидка
Вам просто пудрят мозги и сколько вам лет, что вы ведётесь на его слова (нвалидка) ну и что теперь. Кто как обзывается тот так называется.
Вам действительно нужно сейчас успокоиться. Возможно витамины попринимать, нервную систему поддержать . Это раз. Боль возникает как следствие вины, нежелания заниматься чем-то или когда нам покажут что-то вожделенное. наврут с три короба, используют и бросят. А мы в это время находимся во власти иллюзий. Тем более с женщина с мужчиной вечно напридумывают себе а дей ствительность совершенно иная. Возьмите себя в руки и попрактикуйте пранаяму. А в лобной доле мозга размещайте образ света. И расслабление, полное расслабление. Следите, чтобы сам мозг тоже был расслаблен. Усилием воли переключайте мысли с болезненной ситуации на образ света и дыхание и ощущение полного расслабления и спокойствия. Делайте так до тех пор пока реально не почувствуете облегчение. И потом как только мысль вернёт вас в эту ситуацию моментально представляем образ света и делаем дыхание. Ну ясное дело ваш педагог не сильнее Бога, просите у Всевышнего прощения и помощи. Потом через время вы сможете во всём разобраться. И поверьте никакое он не светлое существо. Заблокируйте его во всех контактах. И успокойтесь. Он сам бедолага и заблудшая овца. Интересно этот гуру за обучение сколько за обучение денег с вас взял. Верить нужно Богу а он совсем рядом он в вашем сердце, а не взаоблачной дали с пряником и нагайкой.
Нина Пимшина
Твой текст нанес мне травму ...моя психика не смогла...
Елена Лосева
В мире освещенным тьмой может солнцем показаться пламя свечи... это ты про Артура Сита все пишешь? Он обычный балобол.
Шо вы так орете, дайте поспать или я сейчас нитьицию вызову.
Номер телефона 666
Марина Ермакова смейся смейся.... играйтесь. люди это игрушки для вас.
Если это так, не в том Вы увидели бога. Это энерговампир по отношению к вам. Забудте эту сущность.
Н.
Настёна .
Марина Ермакова но это не так... и он помог намоих глазах одному своему ученику которого называл светлой душой.. пока мне писал я занят, все нормально делай практики и наблюдал как попадала на удочку его слов и билась.. говорил что они мои враги и черномаги, когда ученик его писал что я лишь еда, чтоу меня всезабрали... а в итоге он его провел до конца и рядом с ним был все то время, а потом с ним называл меня полудохлым инвалидом и прочим.. за точтоя верила вте иллюзии что он создавал для меня типо испытания пока истинно давал путь другим. я и после просила прийти помочь.. но все только повторилось. но они все кому и правда помог он для них божество и он все им дал на самом деле...
завязывай... проблемы у проекта Ответы будут.... пока еще жива... от мареонеток избавляются которые спалились.... а на кукловодов их началась охота... и от себя... китов которым сужденно умереть загоняют в ос... от туда в астрал... а не в загробный мир через самоубиство. души вне время таким путем не создать