Мистика, эзотерика

Зачем жить, когда есть смысл жизни?

Зачем жить, когда есть смысл жизни? Я не хочу жить, я хочу исполнять свой смысл.
Жить это бред, да что он даст.
Тому кто имеет смысл.

Нет смысл жить , жизнь -атавизм
жизнь- утешение для тех, кто не имеет смысла.

Смысл - вот что счастье, я лёгок и порхаю

Мой смысл - великолепен и красив.
А жизнь - лишь жалкая пародия.

О жизнь - я не приемлю ни одну из твоих частей
и я не имею с тобой ничего общего

Ищи себе других добровольцев

А я продолжу порхание и воплощенье смысла
Всякая душа, созревшая для вечности, покидает этот бренный мир. Иной умирает во младенчестве, а другому даётся прожить и более 100 лет, не созрел видать - каждому овощу своё время. Многим просто отводится время для шанса принять решение, но этим шансом они так и не воспользуются, когда же это становится очевидным, таковые также уходят в мир иной, вот только миры разные. Для нас они пока параллельные, но для обитателей тех миров совсем не параллельно где пребывать, увы - это осознание приходит только потом, после смерти.
Валентина Сергеевна Гросс
Лучший ответ
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Bagira Anacondovna
Эпатажная юношеская бредятина! :))
Рай Джанга
а жить хотся....
что бы быть
В чем же Ваш смысл?
так живи как хочется
если ты решил, что знаешь в чем смысл жизни, так не живи!
А как ты представляешь себе воплощение смысла без жизни. ?
Это только красивые слова, в которых нет логики.
Галина Божук
Жизнь и есть смысл жизни по большому счету! Все остальное так или иначе составляющие жизни.