Мистика, эзотерика
Я потерялся! как найти себя? все, что не пробую, не мое! для чего живу - не знаю! нет смысла и как жить дольше не знаю..
Начни с. . НИКНЕЙМА.. *)
Если Вы сильный, а Вы сильный, наши советы не нужны, Вы его уже нашли.
Вопрос подростка - максималиста, который решил, что если он родился обязательно должен быть смысл во всем, и для него в частности. Ответ куда прозаичен, если до сих пор не знаешь ответа, поставь себе огромный минус в познаниях всего.
Просто удовлетворять свои желания, жрать-срать-ржать ^^
Санабар Кыдырова
Так живут не люди ,только грязный скот. Хотя, может, кого - то это вполне устраивает.
Попробуй то, что себе запрещаешь - может решение там?
не все на такое решаются))
Начни с ника. Шурум - бурум уже не даёт возможности быть направленным.
Не в том шуруме бурумиш, видать. Что бы дОльше жить, от таких вопросов, как от табака и пива, уклоняться надо, в сторону познавательной зоологии противоположностей аналогичного вида. К примеру как из кролика варежки связать крючком, шо б тот кролик был счастлив ...
успокоить-ся. для начала. с таким настроем ничего не изменится.
искать своё значит.... пока не найдёшь. менять обстановку, общение. чтобы свежие мысли появлялись. в себе копаться - не скажу что дело из благодарных. иногда можно, но не столько же жъ уж....
типичная лень у тебя )))попробуй уже поработать, хотябы руками)) ) ну в хорошем смысле слова)))
Теперь понятно, почему такая аватарка у тебя и такой ник. А может начать с самого малого поставить аватарку, поменять ник, поменять и пересмотреть все свои мысли и желания и делать все наоборот, в смысле все только положительное, например не валяться дома, а выйти на улицу, прогуляться, сходить в клуб повеселиться, утром выйти на пробежку, познакомиться с людьми на пробежке, а может быть для испытания адреналина заняться парашютным спортом. Можно попробовать все, а потом сделать выводы то к чему тебя тянет, то что у тебя хорошо получается тем и тебе следует заняться.
просто каждый день вставай и говори про себя хорошие вещи например я рад жизни я уверен в себе если будишь так говорить в скором времени жизнь изменится это психологический настрой .
Придёт твоё время - узнаешь! Главное - не отчаивайся! Попробуй походить к психологу...
твоё это как правило именно то, чего в детстве хотелось, кем котелось быть, какие способности были, к чему тянула, пусть даже самое невероятное. Вопрос в другом: хватит ли сейчас мужества реализовать себя в том, чего на самом деле душа просит?
Да, успокоиться для начала и посмотреть в себя. Только хорошенько успокоиться, и какое-то время ни во что не срываться, само придет
Ирландские танцы не пробовали?
Помогает.
не слушай никого. сменив аватарку ты думаешь смысл появится? это твое внутреннее самоощущение и пока ты внутри себя не изменишься то внешне будешь себя просто обманывать. смысл ищут с начала сотворения земли. лучше живи ради себя ради удовлетворения своих желаний. слушай себя. забудь обо всех. живи как считаешь для себя нужным.