Мистика, эзотерика
Это интуиция или просто не желание жить дольше ста лет????
Ничем смертрельным не болеющая женщина в возрасте от восьмидесяти до девяноста лет заказала себе могильную плиту с цифрами 200 и лишь в последней клеточке оставила пустое место для цифры. И в итоге в 2009 году её насмерть сбила машина. Это интуиция, или она просто не хотела слишком долго жить в таком старом возрасте????
ну, как бы все люди с незамыленными чувствами знают когда умрут )) ..
особенно это чувствуется в старости .. если человек не в маразме, то он за пару лет может предсказать свою смерть с точностью до недели ..
даосы и йоги на этот счет имели целые теории, перечисляя приметы приближающейся смерти и время до её наступления .. поскольку целью их жизни были определенные достижения, то рекомендовалось следить за смертью и отодвигать её известными способами, до тех пор пока дела не будут закончены ..
просто наша современная культура и воспитание таково, что мы не чтим смерть, боимся её, и изо всех сил стараемся не замечать её приближение ))) .. если быть с собой честным, то смерть не наступает внезапно
те кто имеют некоторый посмертный опыт, и пообвыкаются с посмертными каналами информации, в зависимости от своей силы и вовлеченности, могут указать если человеку предстоит умереть через некоторое время
а что до религии .. вы знаете что ещё 300 лет назад 80% православных крестились лишь на смертном одре .. а всю жизнь ходили не крещеные )) .. батюшки постоянно приходили к старикам, которые ложились в подготовленый гроб, крестились, причащались, проделывали все обряды и в течении суток умирали .. это было более чем нормально ))))
Кто желает смерти рано или поздно её допросится
просто не желание жить...
скорее всего программа сработала..
приколистка, прям как Мамонов в остраве: )
бесконечно уважаю таких Людей
У нас все продается ...А как Вы смотрите на то, что люди покупают места на кладбище и сразу ставят оградки?
Или же ее сотворит