Мистика, эзотерика

Почему программа по перекройке мира так долговечна, она идет уже лет так 500, а люди живут около ста лет?

Инна Литвякова
Бог вечен, все в Его власти, мир идет в лапы антихристу и закончится все это его воцарением над всеми странами мира, он будет всемирный правителем ровно 3.5 года, а потом - страшный Суд над Миром, Второе пришествие господа Иисуса Христа!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Олеся Голуб
Лучший ответ
Потому что программа народа - это одно, а программа жизни души - это другое и далеко не все ещё отработали свои энергодолги и переход идёт не один день. Программа народа не имеет одинаковые периоды времени, потому что душ много и у всех свои задачи и карма.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лет до ста расти вам без старости. И без пенсии. А на работу - если путин за ручку приведет.
Abc Abc
Наталья Егиоя 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Во первых людям нравится подчиняться и они слепы, не знают кто такой христос и бог, которому поклоняются. во вторых, причина на том уровне есть, который людям не доступен. который тоже захотел власти. но вообще, надо начинать с себя, а не высоких сфер!
Юлия Олеговна
Вечность никуда не спешит.
Laura Мahatjanova
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Глупость передаётся поколениями по наследству. Система это человек, люди. Это они носители этого зла. Это как вирус. Вирус сознания.
Ольга Панченко
Инна Литвякова А кто запустил вирус?
в раю мест нет, оператар включил автоответчик - зе намбо ..х. то