Мистика, эзотерика
Почему духи из тонких миров живут паразитами,присасываются к людям,к животным, и к другим духам из тонких миров ?
не хватает ума своё тело себе создать наверно, либо энергии..потому и "присасываются"?).. насосутся - сделают своё, будет из чего хоть.. я вот тоже пока не знаю какого ребёнка хочу создать - вот и смотрю на других - создаю образ
Полина Гончар
Дауж. Незрелость ума заставляет так усложнять жизнь.
Елизавета Люсова
прежде чем уйти - нужно что то оставить после себя, в ком хотелось бы воплотиться в будущем
Они находят себе донора, к нему и присасываются, он их питает...отрицательной энергией...
если ты еще не заметил, жизнь вообще возможна только за счет поедания чужой жизни))
им тоже кушать хочется ;)
А может быть Это Сами Люди на планете Земля
не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения,
Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
дружно создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога и в гармонии со Всей Вселенной?
Ты бы для начала спросил адекватных людей. Есть духи? Тогда бы не пришлось собирать чепуху о присосках.
Давно вы так сильно хвораете?
Потому что бесы
Они пришли на Землю из Тёмных Миров, а там все паразиты.
Не в ту сторону смотрят
Им хочется попасть в наш Мир.
потому что у них нет тела
Карлос Кастанеда хорошо описал эту тему. Духи и прочие сущности это т.н. неорганические существа могут существовать только подпитываясь от людей особой жизненной энергией, которую "видящие" люди могут воспринимать как свечение. Только человек способен излучать такую энергию. В меньшей степени животные, у человека еще и мощная творческая энергия.
что то этому предшествовало....дух то голодный должен быть почему они голодные не уталили свои желания и не могут уйти по каким там причинам и тогда они в мире людей....а человек это энергия
этот случай описан с домом кладбище было африканское....ну свезли опасных африканцев из племён убийц и людоедов свои же убили да закопали а дети там вызвали духов....вариантов масса я скажу...но энергетически божественный человек защищён в какой то мере....хотя как показывает пример аннылизы михель или матери терезы и не всегда....прийдётся самому сражаться....ну такое испытание вот....ну и что там с домом с этим невменяемость их старший брательник всех расстрелял...отомстил угу и последующие его жители отмечали что плохо им кратко
по этому говорят что некоторые души никогда нельзя вызывать
этож мир невидимый....они не видят кратко кто идёт...эти сами говорят оккультисты...это не единственный способ подцепить сущь....а почему ты ей понравился на это порой нет особого ответа....нет какие то объяснения есть....но это ничего не изменит если она прицепилась она будет кратко чего то требовать...и тя кантовать
нельзя убийц звать души из ада кратко да и этих не желательно
Приходят люди, рубят лес, осушают болота, заневолевают реки, строят город, гудят клаксоны, дымят трубы ... звери птицы и духи вынуждены уходить подальше