Знаю это страшно.
Увидеть не физическими глазами.
СПАСИБО!
Мистика, эзотерика
Как увидеть духов, тонкий мир?
Откуда знаешь что страшно? А как страшно?
Опытный человек сказал, что в тонком мире обитают отвратительные тв*ри
Мария Сычева
Твари и среди людей есть, и они тоже страшные )
Страшно от незнания, а видят тонкие миры те, кто живёт праведно, постигает высшую эзотерическую информацию, умеет вылетать из тленной одежды, включает тонкое зрение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Для этого путь известный.
Надо войти в измененное сознание.
Только не всем это нравится.
Мне - нет
Надо войти в измененное сознание.
Только не всем это нравится.
Мне - нет
Черный лотос
Легко. Бутылка ..водки- и придёт белочка. Добрая- добрая..)
на все и на страх в том числе нужны ресурсы ...так как ты обычное двуногое жывотное то тебе нужен тот кто тибе их даст . а так как это не развлеченние то ..
АБАЙДЕССИ
остановить взгляд, остановить мысли
Это не страшно.
Они сами покажутся, если нужно будет.
А лезть к ним специально чтобы просто посмотреть это глупо и опасно.
Они сами покажутся, если нужно будет.
Открой 3-й Глаз...
став "Кошачьим взглядом" попробуй поставить на себя
а оно вам надо?
вы еще не знаете, не видели... а вам уже заранее страшно...
не травмируйте свою психику и спите спокойно ☻
У меня есть друг, так он учился чтобы тонкий мир, духов НЕ видеть! Потому как, это усложняет жизнь...
никак
да-но, если и как-то вывернет (пусть таковым определением сути), увидишь -чт0 ты есть на данный момент времени-пространства
сказал же ( некто*) видящий, -"полезно видеть не ангелов и (или; -необходимое дополнение) чертей, -- но грехи, -свои (!)
____
Если
____
Если