Мистика, эзотерика

Вот кто то скажет. В реальной жизни бывает мистика или всё это выдумки? Я сто лет живу ни одной мистики не видел.

Понятие того, что есть мистика растяжимое, кроме того, скорее всего ты живешь в городе))). Мало того у человека по природе есть щитв от всякой хрени непонятной. Для начала следует хорошенько погркзится в практики, как только рванет башку, пойдет мистика))).
Светлана Семенова
Лучший ответ
Лейла Садыкова более 30 лет в деревне прожил и тоже ничего. Вот правда серебряные ложечки кто то воровал хоть и некому именно тогда было.
Для первоклассника нет математики пятого класса, а для муравья - нога будет очередным бревном. Следовательно всё упирается в развитие, один видит больше, другой меньше, у одного жизнь - унылые и банальные действия: поесть, поспать, сходить на работу, потратить деньги, у другого - яркий и насыщенный каждый день, т.к. знания и выбор различных видов энергии кардинально делают отличие между людьми.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Лейла Садыкова Ваш комментарий мне понравился. а рекомендованные книги нет. Они шарлатанки как минимум или сами заблуждаются и это ещё хуже. Пробовал я их смотреть, галиматья ужасающая. Вот был у меня случай, я собрался куда то ехать и три раза пробивал колесо. В результате не поехал. Или это было предостережение мне тогда или просто совпадение? Не знаю. Это с натяжкой можно посчитать чем то мистическим.
Вы и атома не видели вживую, однако это не значит, что его не существует...
Лейла Садыкова Атом видел пусть и на фото с электронного микроскопа. И это несравнимо, атом физика, он есть независимо от итого видел или нет. Хотя да, чёрт побери и в физике есть эффект наблюдателя.
Встаньте перед зеркалом. Посозерцайте отражение своего пениса несколько минут.
Затем повернитесь к зеркалу спиной. И продолжайте созерцать отражение своего пениса в зеркале, не используя глаз.
вся мистика в нашей голове. увидеть мистику не сложно. если у человека психическое расстройство. или он под наркатой
Екатерина Горячева а почему у той девушки может быть золотая аура? или признак духовник или в церковь ходит? или доброта
Лейла Садыкова я про нормальное состояние.
чудес полно кругом,и только слепой их не видит!
Людмила Ништ
100 лет ты никак не можешь жить ибо ты бы даже из кресла инвалидного своего не поднялся не то что бы ещё додуматься написать сюда вопрос, задать его.
что в небе летают многотонные облака и не падают. Это уже мистика. Что из семечка вырастает дерево))) и т.д.
что ты называешь мистикой? мб у тебя терминологическая путаница?
Лейла Садыкова необъяснимое. вот как объяснить то, что раз за разом совпадает? Что сказал то и произошло за тысячи км к примеру. Это не анализ, я в этом ни бум бум. предвидение? тоже нет. мистика и есть.
Гульмира Тургульдинова что раз за разом совпадает? приведи пример
бывает
Потому что в эзотерике не шарите, говорю вам как эзотерик.
Лейла Садыкова а что такое эзотерика?
Неуловимая Скромница Тонкие энергии, чакры
Как же скучно вы живете!
Лейла Садыкова хвалла аллаху. как говорят французы.