Мистика, эзотерика
Ну почему как человек хороший, так уходит рано из жизни, а как мразь, так живёт до ста лет????((((
Что за не справедливость такая а???(((( И вот только не надо мне тут говорить про бога((((
Конечно долгожители есть как плохие так и хорошие, и умирают рано как плохие так и хорошие... Но очень часто мы замечаем что Бог забирает людей рано именно хороших, но ведь нет никакой статистики что именно так все и происходит. Просто мы тяжелее воспринимаем утрату этих людей и запоминаем и думаем "как же так".А смерть плохих особо не замечаем.
Здесь вопрос наверное должен быть почему Бог и хороших людей забирает рано а не дает им пожить.
Так вот один верующий и религиозный человек мне ответил, Он забирает их именно потому что они хорошие и Бог не хочет чтобы эти люди дальше больше мучались на этой грешной земле. Он этим освобождает их от ада на земле.
Вот примерно так.
Бог наказывает, чтобы с ним не конкурировал...
обижаете.... у меня пра-пра дед дожил до 105, пра бабушка -98, бабушка - 93...
все были честные, трудолюбивые люди...
пробую ответить, но без бога не получается... .
После гибели сына услышала где-то, что в этом сверхсложном отрехке времени БОГУ НУЖНЫ В ПОМОЩЬ САМЫЕ СВЕТЛЫЕ И ДОБРЫЕ
Как ни странно. но в инфаркте мне это помогло выжить... сын был лучшим во всём. Ирена.
что ж теперь, всех, кто рано не ушёл, записывать во мрази?
не стОит, наверное, боль от потери экстраполировать на всё человечество....
Наташа Рябова
А я всех и не приписываю, не надо уртрировать.
Чтоб исправился.
Наверное, тем, кто ушёл - ТАМ - лучше.
больно - оставшимся... вот и всё.
Не факт...
не чего ему делать среди мразей на земле)))
Тоже мучилась этим вопросом. Мне как-то сказали, что на небесах кризис и там тоже хорошие люди нужны.
нееее. это не факт. . сколько ж нужно мразей откопать чтобы подтвердить статистику. .
не судя по одной попавшейся
"Хорошие" люди осознали игру в разделение, илюзию Добра и Зла. Они поднялись отсюда до мастерства. они вибрируют уже в высших частотах астрального уровня, на границе с 5 измерением в мире любви и единства.
Возможно, что для тебя - "мразь". А для кого-то - хороший человек. Очень может быть, что и тебя кто-то считает мразью - не задумывалась над этим?
Ни о ком нельзя судить однозначно....
Наташа Рябова
А я обо всех и не говорю Луиза....
ролл
Значит так надо. И, ПОКА, нам не дано знать почему именно. Ну, я думаю, что скоро мы всё узнаем
Не верю в судьбу, якобы нам отпущенную. Человек вершит всё своими руками.. .
И никто хороших людей специально не забирает. Жаль, конечно, но никто не виноват в этом.
Расстанемся пока хорошие?!
У каждого своя жизнь!! ! "ВСЁ В НАШИХ РУКАХ"-знаю людей которые в жизни все делают правильно и живут долго!