Мистика, эзотерика
Когда муж уходит рано утром на работу, я ложусь досыпать.. а во сне
приходит мужчина слегка ложится на меня, как бы чуть-чуть придавив (чувствую) и просит разрешить ему меня приласкать, я пытаюсь оттолкнуть его но не могу, руки двигаются но еле-еле.. начинаю отче наш читать про себя он уходит. После этого сразу просыпаюсь, могу походить по квартире, но стоит куда-то даже хотя бы присесть, накатывается дрема.. то есть я и спать не сплю и чувствую его присутствие. Сегодня не вставала, а просто легла на бок, отвернувшись к стене, так я даже почувствовала что рядом как-будто кошка по постели ходит, кровать так слегка двигается.. что это? что делать? Я нормально уснуть могу только с иконой и молитвословом в обнимку
квартиру чистить однозначно ...правильно сказали внимания вам не хватает мужского... вот и притягиваете к себе возможно и суккуба... только пока молитвы читатете сущь не наглеет.... по порно сайтам лучше не лазить - там столько сущей и каналов - фиг или с трудом отцепишься даже после 15 мин просмотра....
Бывали случаи когда эти суккубы избивали мужей таких вот избранных ими женщин... ну раз помогает иконка и молитвослов, так и спасайтесь... еще крестик освященный оденьте...
Это просто сонный паралич. ( ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич ) Обычное состояние, которое бывает, если проснуться и через некоторое время снова лечь спать.
Кстати, люди, практикующие осознанные сновидения, используют известную технику прерванного сна, чтобы выйти в астрал ( www.aing.ru ).
А всякие приходы мужчин - это сон и фантазии )
Поменьше девонька гадать нужно, и лезть в недозволенное. Если, это Инкуб, или Суккуб, тогда дела ваши плохи.
значит так и продолжай ложится спать
Ооо, мать! Не роди домовёночка.
внимания мало было со стороны мужчин - вот и едет крыша)))
демоны двинуты еще со времен потопа кабелизмом страдают. Вы не первая к кому по ночам пристают и насилуют. ''ИМЯ БОГАкрепкая башня, убегает туда праведник и безопасен''
Скорее всего домовой шалит, от этого избавиться очень просто
А мужчина симпатичный? Молодой или старый? Если молодой и симпатичный то можно и разрешить, почему бы нет, может понравится.